Гощенко Екатерина Анатольевна

Акушер-гинеколог
Врач второй категории
Доктор Гощенко Екатерина Анатольевна, врач второй категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Проводит консультирование по вопросам подготовки к беременности и ведение беременности. Оказывает услуги по ведению послеродового периода и гинекологических больных. Лечит воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, патологии шейки матки, нейро-эндокринные нарушения, ИППП. Выполняет раздельное диагностическое выскабливание, кольпоскопию, установку ВМС, удаление полипов цервикального канала, вскрытие абсцесса бартолиновой железы, УЗИ органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы.

Уже года три обращаюсь только к одному гинекологу - Екатерине Анатольевне. Это очень хороший специалист, рекомендую ее подругам и коллегам.
08 сентября '16г.
Сначала она лечила меня от молочницы, а затем вела беременность. Работой врача и ее отношением к себе я полностью довольна
01 сентября '16г.
Екатерина Анатольевна выслушала жалобы, ответила на все интересующие вопросы. Спасибо Вам за оказанное внимание.
Ульяна
05 августа '16г.
Если коротко, то у Гощенко не одну неделю лечилась. Настойчивая, уверенная в себе, в курсе современных лечебных методик, результаты впечатляют.

• 2009 г. - Киевский Медицинский Университет УАНМ, специальность "Лечебное дело";
  • 2012 г. - интернатура в Медицинской Академии последипломного образования им П.Л. Шупика, на базе Родильного дома №1 г. Киева, кафедра "Акушерство, гинекология и перинатология", специальность врач акушер-гинеколог;
  • 2014 г. - ординатура в Национальной Медицинской Академии последипломного образования им. П.Л.Шупика, на кафедре "Акушерство, гинекология и перинатология", родильного дома № 1 г. Киева.

• 2015 г. - "Специализация по ультразвуковой диагностике" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. - ТУ "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - ТУ "Репродуктивная гинекология" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - атестация на вторую категорию;
  • 2016 г. - ПАЦ по акушерству и гинекологии;
  • 2016 г. - ТУ "Основы ультразвукового скрининга в гинекологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.