Гедзюк Наталья Петровна

Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.

09 октября '17г.
Очень хороший врач!!!!Врач с большой буква! Очень мало сейчас таких врачей ,как она к сожалению.Хочу поблагодарить Наталью Петровну за внимательное отношение к своим пациентам.Наталья Петровна это настоящий профессионал своего дела и очень ответственный человек. Рекомендую только с самой лучшей стороны.Как в наше время иногда требуется много месяцев и лет что бы найти такого хорошего врача....!!!!
Лариса
23 мая '17г.
Доктор очень понравилась. Она корректна, внимательна и профессиональна.Буду ходить к ней. Рекомендую!
Лариса
Хочу поблагодарить Наталью Петровну за ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям и неоценимую помощь, которую мне оказал врач. Теперь я прохожу плановые осмотры только у гинеколога Гедзюк Н.П. Характеризую доктора только с положительной стороны. Рекомендую. Обращайтесь.
Очень грамотная доктор. Сразу видно, что она понимает, что делает. На приеме была очень внимательна, лишних лекарств не назначала, обосновала каждое свое назначение. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
13 октября '16г.
Прошли с Натальей Петровной уже и огонь и воду) Помню, как ходила к ней на проф осмотры, как вела беременность, так что теперь, со второй - только к ней)
Нина
01 октября '16г.
Обратилась к доктору первый раз, довольна осмотром. Рекомендую.

• 1994 г. - Тернопольский медицинский институт;
  • 1997 г. - интернатура по акушерству и гинекологии, Винницкий медицинский институт;
  • 2012 г. - специализация по УЗ-диагностике, Львовский медицинский университет.

• 2008 г. - тематическое усовершенствование "Эндокринология в акушерстве и гинекологии";
  • 2009 г. - тематическое усовершенствование "Основы гистероскопии и лапароскопии в акушерстве и гинекологии";
  • 2013 г. - тематическое усовершенствование "Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии";
  • 2015 г. - тематическое усовершенствование "Современные методы гемостаза в акушерстве и гинекологии";
  • 2015 г. - тематическое усовершенствование "Интенсивная терапия неотложных состояний в акушерстве и гинекологии";
  • 2016 г. - тематическое усовершенствование "Основы ультразвукового скрининга в гинекологии";
  • 2016 г. - французско-украинская образовательная программа для специалистов в области здравоохранения (Париж).

• Ассоциация гинекологов Украины.