Дудка Сергей Васильевич

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Консультация

Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Олли
Сергей Васильевич очень скрупулезно и ответственно относится к своей работе. Если повезет к нему на прием попасть, то можете не сомневаться, что ничего не упустит, поставит правильный диагноз и вылечит .Классный гинеколог!
Ірина
15 сентября '16г.
Я була на узд в Доктор Сем, там насправді комфортно і гарно – це факт. Мій лікар – Дудка Сергій Васильович склав приємне враження, не маю жодних нарікань. Буду і далі спостерігатись в цій клініці.
12 сентября '16г.
Рекомендую врача! Впечатления самые положительные!
Екатерина Олеговна
07 сентября '16г.
К врачу только самые положительные отзывы!
Лиза В.
06 сентября '16г.
Поміч Сергія Васильовича нам неоціненна!
Алина О.
04 сентября '16г.
Сказать, что Сергей Васильевич - толковый специалист это ничего не сказать! Лучший врач в своей области!!
Виталина
31 августа '16г.
Невероятный человек! Уже и не знала к кому обращаться со своими проблемами. Помог!!
Тамара
05 июня '16г.
Дуже гарний фахівець. Дякую йому за роботу та чуйне ставлення.
Юлія
07 апреля '16г.
Хочу висловити свою подяку цьому лікарю. Дуже задоволена прийомом. Буду рекомендувати даного фахівця усім своїм знайомим.

• 1980 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2009 г. - Специализация по направлению "Организация и управление охраной здоровья", г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член Украинской ассоциации акушеров-гинекологов.