Дорошенко Венера Энверовна

врач высшей категории
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

03 АВГ

Пт

04 АВГ

Ева
Венера Энверовна вообще покорила меня с первых минут общения. Одни положительные впечатления остались. И самое главное, меня она вылечила, поэтому плохого ничего не могу сказать, только поблагодарить искренне и пожелать успехов в работе.
Спасибо Венере Энверовне,благодаря ей я самая счастливая мать на свете!скоро снова к ней!
Юлия
Благодаря Венере Энверовне месяц назад я стала мамой очаровательной девочки! Хотя, с 18 лет, глядя на мой диагноз, доктора разводили руками и ставили бесплодие. Доктор подарил мне надежду и помог осуществить мечту. Отдельная благодарность за индивидуальный подход и психологическую поддержку начиная с этапа планирования и до самой беременности. Рекомендую!!!!!

• 1997 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специальность "Лечебное дело";
  • 1999 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2001 г. - клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология".

• Курсы "УЗД в акушерстве и гинекологии", отделение ультразвуковой диагностики Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения;
  • Курсы "Патологии шейки матки и вульвы";
  • Курсы "Клиническая эмбриология", клиника репродуктивной медицины "Надежда";
  • Курсы "Гинекологическая эндокринология";
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы репродукции человека";
  • ТУ "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия" и др.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог