Дорошенко Венера Энверовна

Консультация от 400 грн.
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.

+38 (056) 768-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный

Юлия
Благодаря Венере Энверовне месяц назад я стала мамой очаровательной девочки! Хотя, с 18 лет, глядя на мой диагноз, доктора разводили руками и ставили бесплодие. Доктор подарил мне надежду и помог осуществить мечту. Отдельная благодарность за индивидуальный подход и психологическую поддержку начиная с этапа планирования и до самой беременности. Рекомендую!!!!!

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специальность "Лечебное дело" (1997 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" (1999 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" (2001 г.).

• Курсы "УЗД в акушерстве и гинекологии", отделение ультразвуковой диагностики Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения;
  • Курсы "Патологии шейки матки и вульвы";
  • Курсы "Клиническая эмбриология", клиника репродуктивной медицины "Надежда";
  • Курсы "Гинекологическая эндокринология";
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы репродукции человека";
  • ТУ "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия" и др.
Похожие специалисты:
Кияненко Виталий Анатольевич