Демьяненко Леся Владимировна

Акушер-гинеколог консультирует по контрацепции или планированию беременности. Занимается вопросами бесплодия и аномалиями развития репродуктивной системы. Лечит воспалительные процессы женской половой системы, вульвиты. Проводит терапию молочницы и других инфекционных заболеваний. Назначает процедуры при дисплазии и эрозии шейки матки, дисплазии влагалища.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта

Лилия
30 ноября '-1г.
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Инна
Консультировалась во время беременности. Роды прошли хорошо. Рекомендую специалиста
Карина
Леся Владимировна замечательный гинеколог. Выручала меня и не раз, аккуратный и умный врач.
Кристина
Хороший гинеколог. Советую всем, у кого гинекологические проблемы.