Дебич Диана Павловна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач второй категории
Врач гинеколог, проктолог, занимается лечением доброкачественных/злокачественных новообразований на половых органах, гименопластикой, пластикой малых половых губ, лазерной дефлорацией. Также доктор Дебич специализируется на лечении болезней воспалительной природы, гнойно-воспалительных болезней, локализированных в придатках матки, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла.

Я очень довольна приемом доктора! Внимательный, грамотный специалист, отдает всю себя для пациента, и как человек замечательная!
Инна Вячеславовна
Очень компетентный доктор, помогла, проконсультировала. Рекомендую
Очень довольна доктором. Диана Повловна - внимательный и квалифицированный специалист.
Тамара
Очень хороший врач, все выслушала, о чем нужно спросила. В общем, если по 5-ти бальной системе 5 с плюсом!
Очень хороший врач. Провела информативную консультацию. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться ещё.
28 января '19г.
Прекрасная врач. Очень вежливая и приятна. Всегда отвечает на все мои вопросы. Назначает адекватное лечение. Советую.
Дарина
16 января '19г.
Доктор очень понравилась, отнеслась с вниманием и пониманием ко всем особенностям моего организма и состояния здоровья. Сразу подобрала схему лечения. Доктор замечательный.
14 января '19г.
Очень приятная врач. Внимательная, опытная. Мне все рассказала, объяснила.
Отличный врач. На приеме очень внимательна, отвечает на все вопросы, все объясняет. В общем - супер.
12 июня '17г.
Отличный внимательный врач! Относится с пониманием, умеет поддержать беременную женщину. Попала к ней, когда врач, ведущий беременность, обманул в своей диагностике. Супер врач! Всем рекомендую!

• 2007 г. - Киевский медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2010 г. - интернатура по акушерству и гинекологии.

• ТУ на базе Одесского университета, кафедры акушерства и гинекологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.;
  • 2010 г. - ТУ "Медико-соціальні аспекти перинатальної психології";
  • 2013 г. - ТУ "УЗД в акушерстві та гінекології";
  • 2014 г. - ТУ "Ендоскопія в гінекології";
  • 2015 г. - специализация врача второй категории;
  • 2018 г. - специализация по УЗД.