Даниленко Елена Григорьевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Специалист занимается диагностикой и лечением бесплодия различного генеза. Проводит лечение болезней женских половых органов как воспалительного, так и невоспалительного характера, фибромиомы матки. Занимается репродуктивными потерями — замершая беременность, самопроизвольные выкидыши в ранних сроках, их причины, лечение и подготовка к последующим беременностям.

Инга
Суперквалифицированный доктор, много знает, внимательно слушает пациента, много внимания уделяет анализам. И главное — все подробно объясняет. Мы с мужем обратились с нашей проблемой и получили адекватную помощь. Побольше бы таких специалистов.
09 января '18г.
Обратились к Елене Григорьевне с мужем, так как не могли больше года забеременеть. Врач назначила нам полное обследование. После выяснения причины бесплодия, проходим курс лечения. Врач внимательная, все подробно обьясняет. Пока что вопросов к врачу нет. Очень надеюсь, что скоро тест покажет две полоски.

• 1999 г.— Кандидатская работа защищена на тему «Адаптационные возможности женщин, оперированных по поводу трубно-перитонеального бесплодия» в отделении реабилитации репродуктивной функции женщин ДУ «Института педиатрии, акушерства и гинекологии».
Онкогинеколог, Онкохирург
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист