Чурилов Константин Сергеевич

Кардиолог
врач второй категории
Кардиолог, врач второй категории, занимается патологиями сердечно- сосудистой системы. Константин Сергеевич специализируется на лечении аритмии, сердечной недостаточности, дистонии, различных пороков сердца, ишемической болезни, проводит расшифровку ЭКГ.

Тетяна
Лікар з великої літери! Рекомендую всім, кому необхідна висококваліфікована, уважна, людяна лікарська допомога! Із повагою та вдячністю!
Часто болело сердце. Ходила по кардиологам, толку ноль, выпейте успокоительного, и т.д.. Пришла к Константину Сергеевичу. Врач определил заболевание, дополнительно сделали узи сердца. Выявили Пролапс и др.заболевания. Спасибо врачу за быстрое решение вопроса.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Сейчас редко когда встретишь таких врачей! спасибо
Настя
Более 5-ти лет наблюдается у Константина Сергеевича моя сестра. У нее врожденный порок сердца. Кардиолог Чурилов всегда предлагает новые методики и разработки для лечения болезни. В результате качество жизни моей сестры значительно улучшилось. Знаем, что при первой необходимости нам есть к кому обратиться за помощью.
Владимир
18 сентября '16г.
В жизни приходилось обращаться ко многим кардиологам. Но Чурилов пока лучший из них.
Ярик
01 сентября '16г.
Водил на прием отца. Спасибо доктору.