Чернописская Юлия Федотовна

Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Врач гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по химической и радиоволновой коагуляции шейки матки, удалению полипов, выполняет кольпоскопию, введение и извлечение внутриматочных спиралей. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Хоткевича, 12 м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Савелий
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
15 сентября '16г.
Опытный гинеколог, приветливый человек. Подробно все объяснила и составила план лечения. Спасибо большое!
Алла
11 сентября '16г.
Спасибо за выздоровление!
02 сентября '16г.
Отличная врач! Никогда ничего лишнего не посоветует, все по сути, по полочкам разложит и расскажет! Рекомендую.
Регина
15 июня '16г.
Недавно делала мне операцию. Чувствую себя хорошо, осложнений никаких

• 2002 г. - Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы;
  • 2004 г. - интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Аспирантура при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2009 г. – обучение на цикле ТУ "Основы гистеро- и лапароскопии в акушерстве и гинекологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – ТУ на базе "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. – ТУ "УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – ТУ "Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог, УЗИ-специалист, Хирург