Чернописская Юлия Федотовна

врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по химической и радиоволновой коагуляции шейки матки, удалению полипов, выполняет кольпоскопию, введение и извлечение внутриматочных спиралей. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Людмила
Опытный гинеколог, приветливый человек. Подробно все объяснила и составила план лечения. Спасибо большое!
Алла
Спасибо за выздоровление!
Юлия
Отличная врач! Никогда ничего лишнего не посоветует, все по сути, по полочкам разложит и расскажет! Рекомендую.
Регина
Недавно делала мне операцию. Чувствую себя хорошо, осложнений никаких

• Буковинский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело». г. Черновцы (2002 г.);
  • интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г.);
  • аспирантура при НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2009 г. – обучение на цикле ТУ «Основы гистеро- и лапароскопии в акушерстве и гинекологии» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. – ТУ на базе «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. – ТУ «УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – ТУ «Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий» на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог