Чабан Александра Александровна

Гастроэнтеролог
врач второй категории

Дуже сподобалася робота лікаря. Вона відповідально поставилася до моєї проблеми. Я перенесла візит на наступний день, так як виникли певні труднощі, і лікар з розумінням поставилася до моєї проблеми. За що я їй дуже вдячна! Буду звертатися!
Катерина
На всі питання, які цікавили - отримали вичерпну та зрозумілу відповіді без заумної медичної термінології. Лікар дуже хороша, як людина так і спеціаліст! Всім дуже задоволені та обов'язково прийдемо ще! Рекомендуємо, не пошкодуєте!

• 2012 г. — закончила лечебный факультет ОНМедУ
  • 2012-2014 гг. — прошла интернатуру по специальности «Фтизиопульмонология» на базе Николаевского областного противотуберкулезного диспансера и Одесской областной клинической больницы
  • 2014-2016 гг. — прошла клиническую ординатуру по специальности «Фтизиатрия»

• 2017 г. — курсы повышения квалификации по фтизиатрии на кафедре «Фтизиопульмонологии» и присвоена вторая категория по специальности «Фтизиатрия»
  • 2018 г. — присвоена специальность «Терапия» на базе Украинаской военно-медицинской академии; в этом же году присвоена специальность «Гастроэтерология» на базе Украинаской военно-медицинской академии.