Швец Олег Витальевич

Гастроэнтеролог, Диетолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Специализируется на лечении заболеваний ЖКТ, проводит гастроэнтерологические дыхательные тесты

Ніна
Просто відмінний лікар-гастроентеролог! Спостерігаюся у нього уже не один рік. Все детально огляне, та обстежить. Рекомендації слушні та допомагають! Лікування діє майже миттєво. Задоволена абсолютно всім! Буду і надалі консультуватися у нього.
Антон
Врач все выслушал, четко рассказал, назначил лечение. Для себя мне все стало понятно в моей проблеме. Все очень понравилось. Обращался ко многим специалистам. Но такого результата не было ни у кого. Однозначно рекомендую!

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца

• 2017 - Digestive Disease Week (Чикаго, США), United European Gastroenterology Week (Барселона, Испания),
  • 2018 - Digestive Disease Week (Вашингтон, США), United European Gastroenterology Week (Вена, Австрия), American Society of Nutrition Meeting (Бостон, США), World GUT Microbiota Summit (Рим, Италия),
  • 2019 - American Society of Nutrition Meeting (Балтимор, США), United European Gastroenterology Week (Барселона, Испания).
  • Президент Ассоциации диетологов Украины

Ассоциации