Бреславец Юлия Сергеевна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
В компетенции специалиста заболевания пищевода (эзофагит, гастроэзофагиальная рефлексная болезнь, в т.ч. у беременных); заболевание желудка и двенадцатиперстной кишки (хронический гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, НПВП-гастропатии); хронический и вторичный панкреатиты; хронический холецистит; диффузные заболевания печени (хронические гепатиты, в т.ч вирусные, жировая болезнь печени, цирроз печени); хронический колит, неспецифический язвенный колит; функциональные расстройства органов желудочно-кишечного тракта.

29 октября '21г.
Юлия Сергеевна,доктор от Бога!!!очень внимательная,лечение эффективное у нее .Отзывчивая,я очень благодарна ей.Рекомендую всем этого доктора. За все спасибо Вам,Юлия Сергеевна!!!
Віктор
Все чудово. В принципі лікар уважна, ввічлива, на відміну від інших лікарів, в яких мені доводилось побувати на прийомі. Я прийшов приблизно за 5 хвилин до призначеного часу і мене відразу прийняли. Все чітко, та по суті. Результатами задоволений!
Вероніка
Все сподобалося, дуже уважний лікар. Віднісся до моєї проблеми з усією відповідальністю та кваліфікацією. Дала свої контакти. Після прийому можна буде зв'язатися з лікарем. Лікування, яке призначив фахівець дієве. Все чудово. Дякую!

• 2004 - Высшее, Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА), лечебное дело,
  • 2006 г. – специализация по специальности «Гастроэнтерология», Днепропетровск
  • 2007 – 2011 г. – аспирантура на кафедре гастроэнтерологии и терапии ФПО ДГМА, Днепропетровск

• 2009 г. – тематические курсы усовершенствования по гастроэнтерологии, Днепропетровск
  • 2010 г. – ПАЦ по гастроэнтерологии на кафедре гастороэнтерологии и терапии ФПО ДГМА, Днепропетровск
  • 2013 г. – ПАЦ по гастроэнтерологии на кафедре гастрооэнтерологии и терапии ФПО ГУ «ДМА»
  • 2018 г. – тематические курсы усовершенствования «Актуальные вопросы диагностики и лечения в гастроэнтерологии», Днепропетровск
  • 2018 г. – ПАЦ по гастроэнтерологии на кафедре семейной медицины, кардиологии ФПО ГУ «ДМА»
  • 2018 г. – XXI Национальная Школа Гастроэнтерологов, Гепатологов Украины

Ассоциации

• Днепропетровская ассоциация гастроэнтерологов, Украинская гастроэнтерологическая ассоциация