Биленко Елена Дмитриевна

Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Врач-гастроэнтеролог, является врачом высшей категории с многолетним опытом лечения ЖКТ. Специализируется на ведении пациентов с хроническими заболеваниями, проводит консультации. Занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.

Вадим
В том, что довел себя до заболевания гастритом виноват только сам. Мне повезло, что попал на консультацию к Елене Дмитриевне Биленко. Квалифицированная помощь оказалась кстати. Уже через 10 дней лечения прошли неприятные симптомы и боль. Спасибо.
Алиса
19 сентября '16г.
Доктор понравился. Рекомендую.
Нина
Долгое время страдала от проблем с желудком, и только после назначенного лечения у доктора Биленко мое заболевание ушло. Спасибо за помощь!

• Дальневосточный государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Хабаровск, Россия (1983 г.).