Аверина Анна Александровна

Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12

Алина
Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!
Людмила
Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Инна
Хожу не первый год сама и советую своим подругам. Никаких претензий к врачу.
Дякую Анні Олександрівні за вчасну допомогу і повернення до нормального життя. Ви чудовий лікар!
Вера М.
Наблюдаюсь у Анны Александровны и могу сказать только хорошее. Очень толковый врач и хороший человек!

• 2010 г. - Луганский национальный медицинский университет (ЛНМУ), по специальности "Лечебное дело";
  • 2013 г. - Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе ЛНМУ.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог