Аверина Анна Александровна

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, лечит воспалительные процессы женских половых органов, эрозии и дисплазии шейки матки, полипы, рубцовые деформации и предраковые состояния шейки матки, бесплодие, эндометриоз, опущение и выпадение матки и стенок влагалища, проводит оперативное лечение гинекологических заболеваний любой сложности.

Анна Александровна очень внимательный врач. Не первый раз обращаюсь к ней и всем довольна: квалификацией врача, вниманием к пациенту, доброжелательным отношением и позитивным настроем. Она умеет правильно объяснить и успокоить. Спасибо Вам за работу.
Алина
Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!
Iнна
Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!
04 ноября '16г.
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
13 сентября '16г.
Хожу не первый год сама и советую своим подругам. Никаких претензий к врачу.
07 сентября '16г.
Дякую Анні Олександрівні за вчасну допомогу і повернення до нормального життя. Ви чудовий лікар!
Вера М.
06 сентября '16г.
Наблюдаюсь у Анны Александровны и могу сказать только хорошее. Очень толковый врач и хороший человек!

• 2010 г. — Луганский национальный медицинский университет (ЛНМУ), по специальности "Лечебное дело".
  • 2013 г. — Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе ЛНМУ.