Аверіна Анна Александровна

Акушер-гінеколог
Лікар акушер-гінеколог, лікує запальні процеси жіночих статевих органів, ерозії і дисплазії шийки матки, поліпи, рубцеві деформації і передракові стани шийки матки, безпліддя, ендометріоз, опущення і випадання матки і стінок піхви, проводить оперативне лікування гінекологічних захворювань будь-якої складності.

Анна Александровна очень внимательный врач. Не первый раз обращаюсь к ней и всем довольна: квалификацией врача, вниманием к пациенту, доброжелательным отношением и позитивным настроем. Она умеет правильно объяснить и успокоить. Спасибо Вам за работу.
Алина
Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!
Iнна
Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Хожу не первый год сама и советую своим подругам. Никаких претензий к врачу.
Дякую Анні Олександрівні за вчасну допомогу і повернення до нормального життя. Ви чудовий лікар!
Вера М.
Наблюдаюсь у Анны Александровны и могу сказать только хорошее. Очень толковый врач и хороший человек!

• 2010 р. — Луганський національний медичний університет (ЛНМУ), за спеціальністю "Лікувальна справа".
  • 2013 р. — інтернатура за спеціальністю "Акушерство і гінекологія" на базі ЛНМУ.