Анистратенко Сергей Иванович

Гинеколог, Онкогинеколог
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на эндоскопической хирургии в гинекологи и современных методиках терапии предраковых патологий, эрозий, сбоев менструального цикла, недержания мочи, дисплазий, кист половых органов, воспалительных процессов и др.

Анастасия
Вы врач от Бога спасибо вам за дочь
Анистратенко опытный гинеколог, внимательный и культурный человек. Любой пациентке понравится достойное отношение врача и профессиональное решение ее женским проблем. Поэтому так много у Сергея Ивановича постоянных пациентов.
Дана
Анистратенко тактичный, культурный и компетентный гинеколог. Можете не сомневаться – Сергей Иванович вас выслушает, поддержит, вылечит. Я у него лечилась, так что знаю что говорю.
Надежда
11 сентября '16г.
Большое спасибо Сергею Ивановичу за толковое лечение! Очень грамотный врач!
Любовь Ивановна
Благодарна Сергею Ивановичу за проведенное лечение. Хорошо, что обошлись без операции.
Спасибо за консультацию. Всем довольна

• 1990 г. - Луганский национальный медицинский университет (ЛНМУ), специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 1991 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЛНМУ .

• 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Эндоскопическая хирургия".
  • 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и подтверждение высшей категории по специальности "Акушерство и гинекология".