Страница 2. Рентген органов грудной клетки в Киеве в воскресенье

Свинаренко Олег Іванович
Все супер!
Калашнікова Анастасія Сергіївна
Дуже швидко проконсультували і допомогли записатися до лікаря
Тетяна
Відмінна робота.ОТРИМАЛА ДІАГНОСТИКУ ТА ЛІКУВАННЯ У БАГАТЬОХ ЛІКАРІВ КЛІНІКИ... РЕКОМЕНДУЮ ВІДВІДАТИ МЕДИЧНИЙ ЦЕНТЕР.
Хочу поблагодарить врача от Бога Головко В.В.за успешно проведённую рино-септопластику носа моей дочери. Спасибо за качественную работу!
Лілія
Хочу висловити подяку лікарю Головко Володимиру Володимировочу за успішно проведену операцію по видаленню мигдалин моїй дочці. Дякую вам за професіоналізм, людяність та турботливість. Рекомендую лікаря Головко В.В. Бажаю йому довгих років життя, здоров'я та благополуччя. А також подяка клініці Оксфорд Медікал.
Калыш Владислав
Хочу выразить огромную благодарность доктору Головко Владимиру Владимировичу за успешно-проведённую операцию,которую он мне делал в сентябре. Большое ему спасибо за его профессионализм,оперативность,вежливость,внима- тельность,как во время операции,так и после. Я очень рад,что именно этот доктор делал мне операцию. И я с большим удовольствием могу только рекомендовать его. А также хочу поблагодарить персонал клиники за их доброе и вежливое отношение,приемлемые цены. Всё на европейском уровне. Эта клиника заслуживает самую высокую оценку. Ещё раз огромная благодарность отоларингологу Головко Владимиру Владимировичу,здоровья,благополучия и всего самого доброго ему хочу пожелать от чистого сердца. А также процветания вашей клинике.
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Цифрова рентгенографія грудини (2 проекції)(без друку знімку на плівці) 684
  • Цифрова рентгенографія грудного відділу хребта (2 проекції)(без друку знімку на плівці) 684
  • Цифрова рентгенографія грудного відділу хребта для визначення ступеню сколіозу (1 проекція)(без друку знімку на плівці) 611
  • Цифрова рентгенографія органів грудної клітини (1 проекція)(без друку знімку на плівці) 650
  • Цифрова рентгенографія органів грудної клітини (2 проекції)(без друку знімку на плівці) 829
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Рентгенографія обзорна органів грудної порожнини в одній проекції 490
м.Университет6 6
  • Рентгенографія органів грудної порожнини 1 проекція 605
  • Рентгенографія органів грудної порожнини у 2 проекціях 750
6,7
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства»)
  • Рентгенографія органів грудної клітини (1 проекція) 560
  • Рентгенографія органів грудної клітини (2 проекції) 720
Сеть клиник Viva
6,7
Акции
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Современный медицинская клиника Viva для детей и взрослых специализируется на диагностике и лечении заболеваний во всех направлениях. В медицинской клинике в Конча-Заспе проводятся консультативные приемы опытных специалистов, инструментальная диагностика и амбулаторные хирургические операции. Осуществляются выездные услуги на дому и предоставляется скорая и неотложная помощь. Центр оснащен новой современной операционной, инновационным оборудованием и комфортабельным дневным стационаром. Все необходимые лабораторно-инструментальные исследования проводятся на базе клиники.
  • Рентгенография цифровых органов грудной клетки (одна проекция) 690
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое.