Рентген органов грудной клетки в Киеве (метро Позняки)

Рентген цифровой органов грудной клетки в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой органов грудной клетки в 1 проекции 345 грн
Рентген органов грудной клетки в 1 проеции 200 грн
Рентген органов грудной клетки в 2 проециях 270 грн
Рентгенографія ОГК 210 грн
Рентгенографія ОГК в 2-х проекціях 290 грн
Рентгенографія грудного відділу хребта в 2-х проекціях 290 грн

Наталия
Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!
Anna
Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях
Леонид
Да, я знаю Анания Васильевича, он мне оказывал помощь в медцентре «Агапит». Хороший хирург, спокойный и внимательный. Спасибо ему за все!
Наталья Васильевна не раз оказывала мне помощь, всегда прислушивается к мнению пациента, доброжелательна. В кабинете у нее чистота и порядок, соблюдается стерильность манипуляций. В общем Яремчук серьезно относится к работе, ей можно доверять.
Назар
Я в Инто-Сана уже не первый год обслуживаюсь. Хорошо, что здесь такой опытный гастроэнтеролог работает. Лилия Владимировна добрейшая женщина и мудрейший врач, быстренько меня подлечила. Спасибо!
Алла Андреевна
Хотела поблагодарить Марианну за ее целеустремленность и проявленную настойчивость при лечении супруга. Если бы не доктор Якуб, я никак не могла заставить мужа пройти лечебный курс, хотя заболевание у него было нешуточное. От нас обоих, большое спасибо!
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • Рентгенографія ОГК 210
  • Рентгенографія ОГК в 2-х проекціях 290