Рентген органов грудной клетки в Николаеве

Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (бічна проекція) 350 грн
Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (цифрова флюорографія) 350 грн
Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (цифрова флюорографія, співробітник) 250 грн

Сб Вс
Аннюк Владислав Володимирович
Дуже задоволена
Олена
Чудовий
Семків Олена
Хороший професіонал оглядала.Дуже правильні рекомендації.Точний діагноз.Дуже вдячні.Звертатися буду тільки тут!!!
Хочу поблагодарить весь персонал ОН Клиник детское отделение, за внимательное отношение к маленьким пациентам, за улыбку ребенка после посещения клиники. Желае дальнейшего развития и процветания! Спасибо, за счастливое и здоровое детство наших детей!
Андрей
Уже не первый раз посещаем ОН Клиник Детское отделение! Все прививки с рождения делаем только здесь! Врач Кирильчук Татьяна Григорьевна, всегда внимательна к ребенку, улыбчива, доброжелательна и компетентна. Ребенок никогда не плачет у нее на приеме! Медсестричка Маша профессионал своего дела, делаем вакцинацию быстро и качественно! Многие мои знакомые приводят деток в ОН Клиник и все довольны качественным обслуживанием и врачами! Желаю процветания и успехов! Любим ОН Клиник и всем советуем!
Спасибо большое за квалифицированный прием. Подробно описали график вакцинаций с учетом наших особенностей. Перед введение вакцины, показали все препараты. медсестра нашла общий язык с ребенком, быстро и комфортно провела вакцинацию. Отдельное спасибо, за грамоту для ребенка.
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная)
р.Центральный
Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом.
  • Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (бічна проекція) 350
  • Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (цифрова флюорографія) 350
  • Рентгенографія органів грудної клітини (ОГК) (цифрова флюорографія, співробітник) 250