Рентген органов грудной клетки в Киеве - Печерский район

Рентген органов грудной клетки обзорный (2 проекции) 400 грн
Обзорный рентген органов грудной клетки 400 грн
Рентген органов грудной клетки обзорный (дети) 250 грн

ВАСИЛИЙ
анкетування «Кліника Сімейної медицини «Здравиця» стала фіналістом конкурсу "Найякісніші послуги та товари року"! «Здравиця» -клініка сімейної медицини, де гармонійно поєднуються досягнення медичної науки та високі стандарти обслуговування. Кожен з напрямків центру працює під контролем кращих фахівців у своїй галузі та оснащений якісним медичним обладнанням, що гарантує професійний підхід в діагностиці і лікуванні. Медичний центр розташований в самому серці Києва на Печерську. Крім повного комплексу поліклінічних послуг, Вам запропонують послуги денного стаціонару після складних медичних процедур, а досвідчений медичний персонал допоможе зробити Ваше перебування в центрі максимально комфортним. Просторі та зручні кабінети, власна лабораторна база, наявність власної аптеки, професійні фахівці, затишний сервіс в поєднанні з центральним розташування і досить лояльною ціновою політикою роблять медичний центр «Здравиця» ідеальним вибором для гостей і жителів столиці. Компанія "Знак Якості" нагородила керівника колектив «Кліники Сімейної медицини «Здравиця» почесним Дипломом і Кубком "Знак Якості"! Вітаємо! Ваша професія - це щоденна праця, що несе добро, турботу і світло, що дозволяє людям знову ставати здоровими. Бажаємо Вам досягнення значних результатів у медицині, успіху, доброзичливих пацієнтів, бадьорості та оптимізму.
Людмила
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • Рентген органов грудной клетки обзорный (1 проекция) 300
  • Рентген органов грудной клетки обзорный (2 проекции) 400
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — одна из амбулаторно-поликлинических клиник сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате клиники врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Обзорный рентген органов грудной клетки 400
  • Рентген органов грудной клетки обзорный (дети) 250