Сервис "Лікарні" является БЕСПЛАТНЫМ для пациентов и не содержит никаких скрытых комиссий.

МРТ височно-нижнечелюстного сустава в Киеве — Соломенский район

Услуга Цена
МРТ височно-нижнечелюстного сустава (стандарт)(пленка, CD, заключение) 2500 грн
МРТ пирамидок височных костей, мосто-мозжечкового угла, среднее и внутреннее ухо с внутренним слуховым проходом, сверхтонкие срезы, 3D последовательности(пленка, вывод, CD) 990 грн
10
7,0
8,0
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр Eurolab был создан в 2005 году и на сегодня уверенно закрепил за собой звание международного стандарта медицинского обслуживания в Украине. В штате центра доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие обучение в передовых украинских и зарубежных медицинских учреждениях.
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава
Работает с 08:00-20:00
Сб: 08:00-17:00
7,0
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
Екатерина, 02 января '17г.

Проходила в медцентре УЗИ и эндоскопическое исследование. Понравилось, что оборудование современное, а врачи толковые. И сама клиника очень комфортная и уютная. Собираюсь пройти здесь курс гирудотерапии.

  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава
Работает с 00:00-24:00
Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
7,0
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

  • МРТ пирамидок височных костей, мосто-мозжечкового угла, среднее и внутреннее ухо с внутренним слуховым проходом, сверхтонкие срезы, 3D последовательности(пленка, вывод, CD) 990
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава (стандарт)(пленка, CD, заключение) 2 500
Работает с 00:00-24:00
Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00