Отзывы об Инго на Ревуцкого

м.Площадь Украинских героев

8 4

Отзывы и оценки клиники

ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Владислав
Недавно делал классический массаж у Ильи Константиновича. После массажа я себя почувствовал превосходно. Планирую обращаться к нему еще.
Ковалик Елена
Владимира Леонидовича мне порекомендовала сотрудница, теперь у меня нет головной боли где зделать качественно узи. Отличный врач, делали обследование много раз. Рекомендую.
Нещодавно мені поталанило побувати на УЗД у медичному центрі "Інго" (вул. Ревуцького, 5 - А), яке проводив Білошицький Володимир Леонідович - Лікар від Бога, толерантна та небайдужа Людина. Я дуже вдячна Володимиру Леонідовичу за кваліфіковане, ретельно проведене обстеження, і за зміцнення віри у компетентність та професіоналізм наших українських лікарів.
Тамила
Очень понравился этот медицинский центр. Попала случайно, нужно было срочно сделать. Теперь планирую здесь наблюдаться постоянно.
Кристина
Наблюдаемся у Татьяны Степановны только один год. За это время она успела зарекомендовать себя как опытный, грамотный и разбирающийся во многих вопросах педиатр. Мы благодарны ей за терпение и эффективное лечение. Рекомендую всем мамам, у кого есть детки!
Наталья Владимировна
Когда сопли перестали отходить и у ребенка начала болеть голова, педиатр посоветовала обратиться к ЛОР-врачу. Ирина Игоревна направила нас на рентген и поставила диагноз “правосторонний гайморит”. Назначила антибиотик, промывание носа солевым раствором, полоскание горла. Спасибо!
Андрій
Вирішив написати відгук на контрасті з моїм попереднім досвідом лікування, в цілому - негативним, в тому числі в приватних закладах. Дуже сподобався підхід лікаря Бувайло І.В. Як я зрозумів, це і є сучасний, нормальний підхід в медицині, коли вирішується моя конкретна проблема, а не за мій рахунок вирішують проблеми клініки, фармацевтичних компаній, аптечних мереж і т.п. Не накручували зайвого, навпаки, змінили тактику лікування на простішу та реально ефективну (нарешті відчув прогрес). Згадався принцип бритви Оккама) Іще звернув увагу, що мені ставили питання, які раніше ніхто з лікарів не ставив. І на всі мої "чому" я почув нормальні відповіді зрозумілою мовою - чому саме так. З’ясувалось, що моя проблема це не така вже й проблема, все це давно відомо в сучасній медицині і, в принципі, вирішується. Дуже надихаюче) Пошкодував, що не пішов до цього лікаря раніше. До речі, знайшов іі випадково, нагуглив її особистий блог про неврологію. По розташуванню: хотілося б ближче до центру або до метро, але бали за це не знижую, бо воно того варте). Оцінка - відмінно.
Алина
очень грамотно было на приеме. понравилось что со страховой все вопросы решал врач.очень довольна- буду пользоваться центром и рекомендовать знакомым
Аліна П.
Комфортний МЦ. У Вас вперше. Прийшла до Вашого центру за своїм лікарем, який тепер працює в Інго. Приємні враження. Достатньо часу для спілкування з лікарем (на опитування, огляд та заповнення документації), а не поспіхом, як це часто буває. Да і позитивні емоції твого лікуючого лікаря щодо свого робочого місця багато означають. Зичу вам успіху та вдячних пацієнтів!
Т.
Приятное обслуживание, симпатичная современная клиника
А. Г.
Лікар Пашкова - завжди неперевершена: уважна, професійна, позитивна. Дякую.
Вікторія М.
Хороший лікар, Хороший прийом
У Вас працює чудовий лікар- Рамусь Ірина Василівна.
В.
Ввічливо персонал. Швидко обслуговують і надають всю інформацію. При вході стоять бахіли але їх непомітно і ніхто не каже що вони обов'язкові а медичному центрі - помітила їх коли виходила.
Андрій
Все було зрозуміло і швидко. Дівчата на рецепції приємні, вічливі та дуже допомогли розібратись у всьому. З лікарями теж приємно було контактувати. Зручно, що медикаменти по страховій можна було забрати відразу в центрі, не потрібно було йти до іншої аптеки.
Катерина
Дуже чисто, приємний персонал . У дизайні підібрані приємні кольори . Сподобалося електронна картка , скрізь табло. Дуже приємно здивована
Дмитрий
оперативно и удобно построены процессы, простой IVR и доктора сами берут на себя общение со страховой. Из пожеланий только присылать по умолчанию все результаты на электронку а не только печатать в бумаге. Результаты могут потеряться а письма потом легче найти
Доброго дня! Все чудово! Особливо приємно вразило те, що ліки для подальшого лікування видали на місті, і не треба вже було заїжджати в аптеку. Враховуючи те, що у мене дитина, це мега зручно!)
О.
Мый варіант відповіді середній між несподівано чудово і звичайно, бо користуюсь вашим сервісом вже давно і нічого несподіваного не було) Дуже порадували баки для сортування No waste
Юра Т.
Всё было супер. Пошел на поправку. спасибо врачу
Дарья
Нам нравится обслуживание в Инго, и профессиональная команда врачей. За этот год мы посещали специалистов разного профиля и остались довольны обслуживанием. Спасибо.
О.
Дуже вдячна лікарю ортопеду-травматологу Бондарь (ім"я по-батькові, нажаль не запам"ятала) за консультацію і спокійне і уважне ставлення до моєї дитини та її проблем (консультація 18.12.2018 р.). За можливості, прошу відзначити даного працівника
Ірина
Все дуже очікувано. Часто звертаюся в ваш МЦ саме тому, що все чудово, за графіком та жодного разу не виникало якихось проблем
Анастасия
Хорошее отношение, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание и результаты анализов. Спасибо.
Яна
Хочу висловити подяку лікарю Чубенко Наталії Іванівні та відзначити її належний професійний рівень та чуйний підхід при обстеженні та призначенні лікування. Будучи провізором, підтверджую ефективність комплексу призначених препаратів та загальних рекомендацій.
Марія
Минулого тижня вперше була у Вашому медичному центрі. Дуже сподобалось обслуговування починаючи з дзвінка в кол центр і закінчуючи косултаціями лікарів. Всі дуже вічливі і приємні. Задоволена візитом до медичного центру Інго.
Дуже чуйні лікарі
Т.
Ваш сервис на уровне и он уже не "на удивление отличный".
Надія
Доброго дня! Була на прийомі лікаря Середа Г.В. І приємно вражена! Лікар професіонал своєї справи, надала вичерпну консультацію, рекомендації, а ще вміє підтримати і гарно пожартувати!
Артем
классный доктор, глубокие знания, точечное лечение
Олег
Враження лишилось дуже хороше.
Была в Вашем Медицинском Центре 01.12, когда на улице сыпал снег. Я приехала за 15 минут до открытия Центра, персонал любезно пустил меня погреться и предложили чай:) Огромная благодарность Владимиру Леонидовичу. Приятный человек и квалифицированный врач.
Адміністратори та молодший медичний персонал перевищили очікування щодо ввічливості, привітливого ставлення та бажання допомогти. Було б добре, якби вони отримали додаткову відзнаку за це
Середа Галина Витальевна - прекаснейший врач, всегда ставит быстро на ноги!
Олеся
Добрый день. Была сегодня на приеме у отоларинголога, доктор внимательная, выслушала мои жалобы, провела осмотр, сделала назначение, все понравилось.
Очень доброжелательная и приятная врач, и просто замечательный человек! Я была приятно удивлена отношению к пациентам.
Дуже сподобався лікар Бувайло Інна: багато розпитувала, пояснювала обгрунтовано, не призначала з порога ліки, призначила аналізи, про які інші не питали. По відчуттям до неї є довіра. Приємно що маски і дезинфектор у холі першого поверху
Софія Л.
Задоволена візитом до лікаря. Завжди чисто, охайно, персонал вічливий та уважний. Невеличке зауваження щодо форми візиту, в графі "Супутні захворювання: вагітність... тижнів".Вважаю що це не захворювання, а тимчасовий стан пацієнта. Приємно щоб це не називали захворюванням, особливо для вагітної жінки та її оточуючих. Дякую за вашу увагу
Олександр
Було дуже добре й затишно. Дякую за кваліфікаційний підхід.
Добрый день! Сегодня меня диагностировала прекрасный врач. Она мне детально все рассказала, за все мои вопросы, что меня волновали.
Екатерина
Очень внимательная врач-гинеколог. Тактичная и пофессиональная. Очень приятные впечатления!
Очень хорошо!
Добрый день, остался довольный всеми специалистами Вашей клиники, которых посещал, кроме приема стоматологического отделения. Спасибо
Аня
мне понравилась консультация у невропатолога Середы Анны. Профессионально, доходчиво, рекомендации с фокусом на пациента. спасибо.
Карина
Доктор Максимец крутая. Давно к ней хожу. Супер.. А ещё Терапевт хорошая не помню фамилию но лечила меня тоже быстро хорошо
Анна М.
отличный центр, прекрасный врач. небольшой минус - не работал терминал для оплаты картой.
Антон
Всё замечательно кроме одного, чтобы дозвониться в страховую Инго необходимо потратить более 10-15 минут. Возможно надо больше операторов? Спасибо
Середа Галина Витальевна - чудесный врач и очень приятный человек. Спасибо ей
С Ириной Александровной познакомилась, когда дочке был месяц! И вот уже на протяжении шести лет мы наблюдаемся у нее. Доверяю этому доктору на 100 %. Всегда эффективное и доступное лечение. Никогда в жизни не променяю нашу Ирину, как говорит моя дочь, ни на кого.
Александра
Доктор Гарайдич как всегда на высоте. Именно такие специалисты делают репутацию Вашей клинике. Спасибо! )
Сучасна клiнiка,чудове обслуговування, уважнi лiкар
Очень довольна консультацией врача-невропатолога Середа Г.В. Уже не первый раз к ней обращаюсь и рекомендую в случае необходимости знакомым. Спасибо!
Юлія
Якість обслуговування- Чудова . Високопрофесесійний песонал, привітний, грамотний. Дякую!
у Вашій клініці нейморівно приємний, доброзичливий та уважний лікар Білошицький В.Л. Так детально УЗД мені ще ніде не робили, при цьому знайшов момент, який попередні УЗД не знаходили. Результат теж розповів максимально доступно та детально. Дійсно приємно вражена і вже на роботі розповіла про таку знахідку (лікаря))) Спасиба Вам за таких лікарів. Гарного дня!
Здравствуйте! Несказанно благодарю Галину Середу. До этого уже была год назад у Середы, лечение было подобрано четко, хватило эффекта на целый год! Сегодня снова была у Галины и осталась довольна как слон. Внимательная, ответственная, пунктуальная и просто настоящий профессионал. Ничего лишнего, все по делу. Для меня как и для любого другого нормального пациента, очень важна не только четкая медицинская консультация, а еще и адекватность врача. Это про Галину Середу! Благодаря сегодняшнему визиту я полюбила Инго) Ставлю очень высокий бал Галине Середе и всему МЦ Инго! Ресепшн, кстати, давно меня покорил, еще раз отмечу их дружелюбие и высочайший профессионализм!
Тетяна
Трохи обмежений вибір кнопок - я б вибрала Сподівано чудово, оскільки була налаштована отримати якісні послуги і власне отримала:).Щоправда, ціни для мене особисто трохи кусаються, оскільки страховки наразі не маю. З останнього, що приємно відрізняє Інго від інших аналогічних закладів - можливість звязку через мережі, а не тільки за телефоном, оскільки інколи незручно розмовляти вголос про проблеми зі здоровям, наприклад в транспорті чи на роботі. В вайбері ваші колеги оперативно приймають і коригують записи. Дякую! Гінеколог Максимець - уважний і професійний лікар
Наталья Р.
Здравствуйте! После столкновения со страховой "ИНГО" не ожидала от центра ничего хорошего, если честно. Пошла на чек-ап исключительно из-за акции. Но ваши сотрудники смогли переломить заранее предвзятое отношение. Каюсь, я изначально собиралась придираться:) И не нашла, к чему! Администраторы, врачи, работа лаборатории, ее скорость - они у вас серьезно по ночам работают, чтобы я анализы быстро получила? - все на высоте. Ценовая политика вполне устраивает - понимаешь, за что платишь. (Оговорюсь, что была только в филиале на Ревуцкого, и отзыв касается именно его). Искренне, от всей души спасибо - за возвращение доверия к медицине в целом, за качественную работу ваших сотрудников, за помощь. Хорошего вам дня! И профессиональных удач даже с самыми сложными пациентами.
Доброго дня, стосовно того, що несподівано: ),то ні. Саме так, як хотілося і відчувалося. Дійсно достойна клініка та вміло підібраний штат лікарів. Дякую за стровення гідних умов.
Валерия
все прекрасно. На самом деле, советую именно ИНГО знакомым. по страховке приходилось быть во многих клиниках, есть с чем сравнить. Единственный нюанс - не было возможности открыть больничный на филиале на левом берегу.
В.
Несподівано приємно здивована)) Дякую за обслуговування, це дуже зручно, що ви поряд.
Владимир
Четко по времени, со всеми ответами на вопросы и измерением обязательных показателей (давление, температура, т.д.)
Ангелина
Спасибо, Середе Галине! От визита остались только положительные эмоции! Все четко, доступно и ясно, ничего лишнего, общение прошло в непринужденной, даже дружеской , я б сказала,форме)) Даже утреннюю зарядочку с доктором сделала ;)) Спасибо, Галина Виталиевна, с вами так "легко" было ))
Анастасія
Дуже приємно мати справу з професіоналами. Дуже задоволена Вашими врачами та обслуговуванням. Потрапляла до різних спеціалістів та була задоволена рекомендаціями, які вони давали. Так тримати! Рекомендую Вас всім своїм знайомим.
Дуже уважні і кваліфіковані спеціалісти.
Дуже подобається швидкість роботи.
А.
Все дуже гарно. Чудові та ввічливі працівники та обслуговування. Відчувала себе особистою.
Приємно вражене, дякую! Мені сподобалося, це зовсім поряд з моїм будинком, зручно робити УЗД та здавати аналізи (була на Ревуцького 5а). Лікарі уважні, бажаю вам успіху!
Сергій
Хороший прийом, я зміг вчсно звернутися у клініку та отримати хорошу і повну консультацію, також треба відзначити швидку організацію медикаментів, дякую
Олена
Я відвідую вашу клінику вже понад 3-х років. Задоволена обслуговуванням. Особливо вдячна лікарю Максимець Олені Прокопівні. Вона професіонал всоєї справи!!! Дякую Вам за створену доброзичливу атмосферу та колектив!!
Аня
Добрий день. Я поставила Звичайний медичний центр, але насправді оцінка посередині між Несподівано чудово і Звичайний..
Андрей
Все очень понравилось. Приветливые и профессиональные. Это правильный сервис
Яна
Не раз была на плановых медицинских осмотрах - внимание и обслуживание выше всяких похвал. Один раз была у хирурга в сочельник и со мной носились и успокаивали, когда я с нервами не справлялась. Спасибо)))
Так, все чудово, але це не було несподіванкою :)
Артур
Все сподобалось. Лікарі каваліфіковані, персонал привітливий, дівчата на рецепції приємні.
Серсвіс чудовий, лікар задавав багато питань, і дуже ретельно перевірив на що я скржусь. Лікар також був дуже привітній.
Н.
Геннадий
все очень доброжелательные, сервис отличный - классно что все четко и понятно. врач Середа Галина Витальевна очень понравилась, отлично все объяснила и рассказала.
Очень понравилась врач Середа. С каждым разом ваш центр нравится всё больше и больше.
Алевтина
Ресепшн був дуже люб’язний, зайшла в Центр спонтанно, без запису, через 3 хвилини мене вже оглядав лiкар i виписував направлення. Лiкар (мила жiнка) створила легку комфортну атмосферу пiд час огляду. Навiть якщо огляд виявив серйознiшi проблеми зi здоров’ям, я би зовсiм не злякалась завдяки легкiй, дружнiй манерi чудового спецiалiста.
Доброго вечора! Сьогодні я була вперше у Вашому медичному центрі. Трішки довго його шукала, але все ж таки знайшла.) Дуже привітна та приємна дівчина на рецепції, яка все пояснила. Також задоволена лікарем, який приймав мене.
Л.
Постоянно обращаюсь к вам в МЦ! Нареканий нет! Врачи компетентные! Сервис на отлично!!
Алина
доктор Максимец профессионал и просто приятный и внимательный человек, спасибо
Лікар Білогицький — чудовий! І дівчата на рецепції. Вже роки три ходжу до вашої клініки. Завжди приємні враження! Дякую вам за турботу про клієнтів! :)
Дарья
Педиатр Ирина Александровна Буракова хороший специалист своего профиля , первый педиатр у которого не плакала моя дочь . У врача индивидуальный подход к проблемам и их решению .
Света
Я часто чувствовал боль в почках. Однажды, терпеть не было силы. Обратилась в медицинский центр "Инго". Записали меня на прием быстро. Сделали УЗИ органов всей брюшная полость. Нашли камни в почках. Прохожу лечение. Оборудование новое, современное.
Як завжди, на висоті :))))
Дмирий
Стать врачом, это моя мечта с детства. Когда приходил консультацию в невропатолога, не смог отвести глаз от медицинского оборудования. В клинике "Инго" работают опытные, квалифицированные специалисты. Для себя решил, что хочу здесь работать.
София
Умудрилась я как-то среди лета заболеть, да так знатно, что еле разговаривала. Лишь благодаря Елене Андреевне мне удалось выкарапкаться и голос наконец-то вернулся. Теперь если проблемы касается отоларингологии, то я бегу сразу к Потемкиной, она заслужила мое доверие.
Алексей
Для медицина всегда была чем-то загадочным, потому если мне нужно к доктору, то у меня этим занимается жена. С осложнениями после простуды и попал к Елене Андреевна, она лишь бегло меня осмотрев, сразу сказала, что это и как лечить. Вот это я понимаю мастер, когда ты разбираешься в чем-то, то не нужно тратить часы на мозговой штурм.
Тамара
Когда все попытки вылечить бесплодие заканчивались неудачею. Прибегла к самому простому способу, походить на сеансы гинекологического массажа. Я записалась в медицинский центр "Инго". После 20 сеансов, гинеколог заметила положительные результаты. Продолжаю ходить.
Алина Радкевич
Наблюдаем у Ирины Александровны уже второго ребёнка! Всем довольны! Очень внимательный и приятный врач, всегда на связи, все подскажет ответит на все интересующие вопросы , все доходчиво объяснит. У детям легко находит контакт и они ее любят и не бояться идти на приём к врачу!
Юлія
Сподобався лікар-гінеколог Саєнко Ірина Олександрівна. Дуже чуйна та добра жінка!
К Ирине Александровне попали 8 лет назад, когда родилась наша младшая доча. Врач просто находка! Обращаясь с любой проблемой получаем опытную и адекватную консультацию! Никаких лишних назначений, всегда доходчиво (для родителей) объяснит, что назначено и почему. У детей самый любимый врач, всегда Ирина Александровна найдет с ними общий язык! Спасибо, Вам, Ирина Александровна!
Сергей
Квалификацированные специолисты, профессиональная работа рецепции, приятная, спокойная обстановка в клинике
Анастасия
О клинике "ИНГО" могу оставить только положительные отзывы. Обслуживание всегда на высшем уровне, без очередей. Что очень удобно, так это прием врачей и в выходные дни.
Анастасия
Знакома с Ириной Александровной уже более 14 лет. Познакомились мы не в самый простой период жизни моей семьи и я благодарна ей за жизнь и здоровье моего первого ребенка. Благодаря ее опыту, профессионализму и терпению с моим ребенком все хорошо. Это врач, который ведет моих детей, врач, которому я доверяю на все 100 %. Приходя на прием с огромным списком вопросов всегда уверена, что буду выслушана и получу грамотные ответы на свои вопросы. Ирина Александровна - это тот человек, который действительно любит свою работу.
Наталия
Ирина Александровна, спасибо Вам за помощь, высокий профессионализм, отзывчивость и большое терпение к своим пациентам. Побольше бы таких специалистов.
Крижановская Оксана
довольна работой врачей
Ирина Александровна самый лучший врач! Попали к ней 8 лет назад (с самого рождения нашей меньшенькой мы с этим врачем), ни разу не пожалели! Всегда получаем квалифицированную и своевременную помощь! К детям всегда найдет подход, как мама) Всегда доступно объяснит все назначения! Спасибо Вам, Ирина Александровна!!!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Профильная клиника нейрохирургии и медицины боли "Нейроспайн" специализируется на лечении различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Здесь применяются как медикаментозные методы так и малоинвазивные хирургические вмешательства. В клинике работают опытные специалисты-неврологи, нейрохирурги, анестезиологи, врачи с многолетним стажем.
Пн — Пт: 10:00-17:00
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00