Гончарова Ирина Валериевна

УЗИ-специалист
врач первой категории
Детский
Доктор Гончарова И.В. В течение многих лет занимается ультразвуковой диагностикой болезней гинекологического, гастроэнтерологического и урологического профиля. Также доктор проводит обследование молочных желез, щитовидной железы и лимфатических узлов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ованеса Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10

Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.

• Луганский государственный медицинский университет (ЛГМУ), факультет врачебного дела, 1996
  • ЛГМУ интернатура по специальности акушерство и гинекология, 1998
  • Донецкий государственный медицинский университет (ГГМУ), специализация по УЗИ, 2011

• 2021 – профессиональная очно-дистанционная школа «Основы УЗИ в педиатрии»; Онлайн вебинар «Современные диагностические ультразвуковые модели в онкогинекологии»; Международный медицинский конгресс; курс «УЗИ яичников: от нормы к канцеру»;
  • 2022 – Семинар «256 оттенков серого: ультразвуковая диагностика патологии молочных желез»; V Международный медицинский конгресс: «Репродуктивное здоровье: мультидисциплинарный подход в непрерывном профессиональном развитии врачей»;
  • 2023 – мастер класс «УЗИ мягких тканей»; «Патология мочевыводящей системы. Последствия для соматического и репродуктивного здоровья»; «УЗИ острого живота в педиатрии»

УЗИ-специалист предоставляет услуги

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных и грудных желез
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально и трансвагинально) и мужчин (трансабдоминально)
  • УЗИ лимфоузлов и мягких тканей.