Щука Ольга Ивановна

Педиатр
Детский
Ольга Ивановна чуткая, внимательная, умеет наладить контакт с ребенком. Лечение проводит согласно протоколам, комплексная поддержка ребенка.

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• НМУ им.О.А. Богомольца педиатрический факультет, 2003 г.
  • НМАПО им.П.Л.Шупика Интернатура, кафедра педиатрии №1, 2004

• семинар : Коммуникация "Врач и Пациент": зарубежные практики и украинские реалии
  • специализированное дистанционное обучение по теме: Мониторинг и ведение случаев сексуального и домашнего насилия в практике врачей первичного звена
  • научно-практическая конференция с международным участием (в онлайн режиме) "Организация амбулаторной и стационарной психиатрической помощи во время войны"
  • научно-практическая конференция "UkraineNeuroGlobal-2023"
  • семинар профессора Ольги Белоусовой "Конспект педиата: актуальные вопросы детской гастроэнтерологии"
  • "Школа Доказательной Медицины". Особенности диагностики, фармакотерапии, хирургического лечения и реабилитации при воспалительных и невоспалительных заболеваниях ЛОР
  • конгресс по международной аккредитации ACCME. V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС PRIMEPEDIATRICS 2023
  • семинар МОМ “Как я лечу? Как я диагностирую? (интересные клинические случаи)”

Врач-педиатр предоставляет услуги

• консультативный прием
  • оформление справок, больничных листов нетрудоспособности
  • ведение здоровых детей от рождения до совершеннолетия
  • здоровое питание детей поддержка лактации

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• острые заболевания верхних и нижних дыхательных путей
  • инфекции мочевой системы
  • аллергические, атопические заболевания
  • инфекционные и функциональные заболевания органов пищеварения