Клиники терапии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Консультация по результатам обследования 100 грн
Парацентез 150 грн
Консультация терапевта Яновской И.Я. 350 грн
Программа полной диагностики организма CHEK - UP для женщин 3199 грн
Консультация врача больных сахарным диабетом в кабинете "Диабетическая стопа" 50 грн
Консультация терапевта (врач высшей категории) 300 грн
163 отзыва

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведет врач: Тарасова Татьяна Сергеевна
  • Консультация терапевта 300
9,3
в клинике 2 терапевта
Днепр ул. Воронежская, 2а
Расположенная в Днепропетровске поликлиника Святого Антипы предлагает комплекс медицинских услуг самых разного характера. Прием ведут врачи: Сулима Василий Васильевич, Белецкая Елена Владимировна
  • Исследование сахара крови портативным глюкометром 20
  • Капельница (в час) от 120
  • Внутривенная инъекция 30
  • Внутримышечная инъекция 20
  • Консультация терапевта 250
Днепр, ул. Байкальская, 82
в клинике 2 терапевта
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведут врачи: Зак Максим Юрьевич, Мараренко Ольга Анатольевна
  • Консультация терапевта (первичная) 260
  • Консультация терапевта (повторная) 220
  • Вызов терапевта на дом (в пределах города) 550
  • Вызов терапевта на дом (отдаленные районы города) 600
  • Вызов терапевта на дом за пределы города (транспортные затраты по тарифу такси) 500
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Шиман Артем Борисович
  • Пребывание в палате до 2-х часов 150
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Прохорова Яна Владимировна, Прохорова Яна Владимировна, Прохорова Яна Владимировна
  • Внутривенное струйное вливание (медикаменты пациента) 55
  • Внутривенное капельное введение препаратов (медикаменты пациента) 110
  • Внутривенное капельное введение препаратов (медикаменты пациента) на дому 165
  • Инъекция внутримышечная 30
  • Инъекция подкожная 30
8,9
в клинике 1 терапевт
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Клиника "Довіра" — современное многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение. В медцентре работают квалифицированные и внимательные специалисты с многолетним опытом работы. Прием ведет врач: Гречаник Мария Михайловна
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Внутривенная инъекция 100
  • Внутривенная инфузия с пребыванием в дневном стационаре 220
  • Аутогемотерапия 150
  • Подкожная инъекция 50
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Замена постоянного катетера 100
  • Инъекция внутримышечная 25
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведет врач: Козлова Ольга Евгеньевна
  • Индивидуальный сестринский пост (за 1 час) 60
  • Индивидуальный пост врача (за 1 час) 120