Клиники хирургии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи хирурги
Нейрохирургический консилиум 1000 грн
Наложение швов длиной от 1,0 - 2,0 см 300 грн
9,4
в клинике 10 хирургов
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" - это медицинское учреждение, обеспечивающее комплекс услуг в нескольких медицинских профилях, среди которых маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. Прием ведут врачи: Резунов Эдуард Владимирович, Палюра Павел Владимирович, Кутовой Александр Борисович
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Повторная консультация хирурга 200
  • Консультация хирурга-эндокринолога 400
  • Консультация хирурга (профессор) 600
  • Повторная консультация хирурга (профессор) 400
9,2
в клинике 5 хирургов
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведут врачи: Коваль Сергей Васильевич, Агеев Олег Владимирович
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация детского хирурга 250
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Родинская Галина Александровна
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Консультация детского хирурга (кандидат медицинских наук) 330
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
в клинике 14 хирургов
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведут врачи: Зорин Николай Николаевич, Сирый Станислав Сергеевич, Слесаренко Сергей Владимирович
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Этаноловая деструкция образования щитовидной железы (1 образование) 500
  • Ампутация пальца стопы (кисти) 1 500
  • Экзартикуляция пальца стопы (кисти) 1 500
  • Кроссэктомия 4 000
  • Минифлебэктомия (1 область) 2 500
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Павлов Евгений Семенович
Игорь, 27 июня '17г.

Пока тебя это не коснется, ты и не придаешь значения сложности лечения. Проявления геморроя начались давно, но как каждый третий, наверное, я пошел в аптеку и покупал, то свечи, то мазь. Да помогало-симптомы убирало, а проблему нет. Тем самым я потерял уйму времени, обратись я раньше всего можно было бы избежать. Главное потом попасть в нужные руки. Павлов Евгений Семенович -врач, который провел мне лечение. Обратился я именно в частную клинику Оксфорд Медикал , т.к. меня интересовали анонимность, быстрота и профессионализм. О враче я был наслышан, как об одном из лучших в городе и не пожалел что к нему обратился. Все, у кого появились симптомы- срочно к врачу, не помогут вам свечи, так как нормальное лечение, не тяните время, тогда и лечение будет максимально комфортным.

• Консультация хирурга 200
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром. Прием ведет врач: Старунова Мирослава Ванадиевна
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Консультация хирурга Старуновой М.В. 250
в клинике 2 хирурга
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Медицинский центр "Нико-Тонус" занимается полным обследованием, лечением и профилактикой разных заболеваний в области флебологии, хирургии, терапии, кардиологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты. Прием ведут врачи: Тутуров Сергей Степанович, Маметьев Александр Александрович
Севастьян, 06 января '17г.

Довольно долго искал толкового флеболога, с возрастом появились проблемы с сосудами ног. В Нико-Тонусе провели обследование, сделали узи, сдал несколько анализов. Врач на основании всего этого сделал заключение и подобрал лечение так, чтоб получить наилучший результат, но не навредить еще чему-нибудь. Очень внимательное и вежливое отношение!

• Смена повязок поверхностных ран и трофических язв 40
  • Консультация хирурга 150
  • Консультация хирурга на дому 250
  • Консультация сосудистого хирурга 150
  • Консультация сосудистого хирурга на дому 250
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Снежана, 03 марта '16г.

Очень рада, что смогла записаться, да еще и по телефону, сразу на две услуги. И на узи, и на консультацию к врачу. Раньше мне такое везение не сопутствовало. Приходилось тратить 2 дня на все про все. А тут получилось все сразу и в один день. Спасибо что избавили меня от двойного катания по городу.

• Консультация по лазерохирургии 100
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Консультация хирурга 63
7,2
в клинике 3 хирурга
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведут врачи: Малиновский Сергей Леонидович, Романенко Александр Анатольевич, Дементьева Наталия Анатольевна
Марианна, 19 июня '17г.

• Повторная консультация хирурга 220