Функциональная диагностика в Днепре

Сб Вс Круглосуточно
Лариса
Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Михаил
Высоковалифицированные врачи. Прекрасная материальная база. Приветливый рецепшин. Отличная клиника. Врач-хирург Марк Петрович мастер своего дела. Рекомендую!
Кит
Прекрасная клиника, получил качественную и отличную консультацию от врача, и остался доволен. Рекомендую!
Павел
Спасибо большое за отличный приём! Все на самом вышем уровне ! Очень понравилось Всем рекомендую!!!!
ярослав
отличная клиника, очень радушный персонал и хорошие врачи. рекомендую.
Лиза
Добрый день. Не в первый раз посещаю эту клинику. И доктора Крошку Ирину Николаевну. Могу рассказать только о положительных моментах в моих визитах. ПроФессионализм на высшем уровне. Отношение более чем человеческое. Всем большое спасибо. Рекомендую.
9,3
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 140
  • Спирография 210
  • Спирография с пробой 280
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 350
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 510
  • Суточное мониторирование артериального давления 440
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-18:30 Вс: 08:00-19:30
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) экспертная 200
  • ЕКГ экспертная (расширеная) 200
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр ул. Батумская, 7 А
Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут Шкуропат Вячеслав Николаевич, Астахов Глеб Владимирович, Землянский Денис Евгеньевич.
  • ЭКГ покоя 75
8,9
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Спирография с медикаментозными пробами (без стоимости лекарств) 350
  • Спирографя до и после физической нагрузки 350
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • Электрокардиография с расшифровкой 200
Днепр ул. Воскресенская, 2 А
р.Шевченковский
Универсальная клиника семейного типа МЕДИКЛАБ — это частная клиника семейного типа, предоставляющая расширенный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Многопрофильность учреждения позволяет оказывать помощь пациентам любой возрастной группы.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 250
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 250
5,0
Днепр ул. Воскресенская, 2 Д (эт. 4)
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • ЕКГ без розшифровки 90
  • Холтерівське (добове) моніторування ЕКГ 495