Функциональная диагностика в Днепре

Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230 грн
ЭЭГ 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
9,4
  • Холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
  • ЭКГ нагрузки (тредмил-тест) 600
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Спирография с пробой 240
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 330
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 440
  • Суточное мониторирование артериального давления 385
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 350