Функциональная диагностика в Днепре

Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230 грн
ЭЭГ 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
9,4
  • Холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
  • ЭКГ нагрузки (тредмил-тест) 600
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Электрокардиография (ЭКГ) детям 120
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
  • Спирография с пробой 240
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 330
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 440
  • Суточное мониторирование артериального давления 385
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 350