Эндоскопия в Днепре

Фибробронхоскопия 600 грн
Видеосигмоскопия 500 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Трансназальная видеоезофагогастродуоденоскопия 700
  • Ректороманоскопия 400
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• Кольпоскопия (расширенная) 150
Днепр, ул. Байкальская, 82
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Видеогастроскопия 700
  • Видеоколоноскопия 1 000
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• Ретроградная холангиопанкреатография (РХПГ) 1 500
  • Расширенная кольпоскопия от 300
  • Эзофагоскопия 250
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Марина, 20 сентября '17г.

Очень довольна клиникой. Была на приеме у гинеколога Ивановой Татьяны Валерьевна. Доброжелательное отношение, внимательно выслушивает, дает рекомендации, подробно разъясняет проблему и подбирает наилучшее ее решение. Доброжелательный и внимательный персонал. Приемлемые цены. Можно связаться по телефону и в интернете. Легко доехать в клинику и найти ее. Очень довольна. Спасибо

• Видеоназоларингоскопия 250
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Лера, 20 сентября '17г.

Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.

• Видеогастроскопия 500
5,5
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Кольпоскопия 100
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• КТ-колоноскопия 2 110
  • КТ-колоноскопия с контрастированием 3 005
5,4
Днепр ул. Ломаная, 4
Специализированная клиника "Медикум" - это диагностический центр, в котором европейские стандарты диагностики сочетаются с отечественной ценовой политикой. Диагностический центр оказывает следующие услуги: магнитно-резонансная томография головы, мягких тканей, суставов, позвоночника, органов брюшной полости, а также малого таза; томография з контрастированием и безконтрастная; ангиография сосудов; доплерометрия; все виды УЗИ; осмотры профильными врачами.
Людмила, 04 мая '17г.

Сделала сегодня маммографию, обещали после 18.00 "точно будет описание". Ввиду того, что завтра записана к доктору в частную клинику, было важно получить результат сегодня. Захожу по своей ссылке - говорится, что будут 1 мая. Очень расстроена, потому что делала именно на завтра.

• УЗИ ГДО( гастро-дуоденальной области) 200