Эндоскопия в Днепре

Эзофагоскопия 250 грн
Хромоэндоскопия (сверх эндоскопии) 100 грн
Ректосигмоскопия 400 грн

Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
9,4
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Кольпоскопия 250
Здоровое поколение
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
  • Кольпоскопия 230
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Кольпоскопия 230
  • Видеогастроскопия 1 050
  • Видеоколоноскопия 1 100
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • Кольпоскопия 300
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Кольпоскопия 200
  • Первичная кольпоскопия без консультации гинеколога 300