Эндоскопия в Днепре

Эзофагоскопия 250 грн
Хромоэндоскопия (сверх эндоскопии) 100 грн
Ректосигмоскопия 400 грн

Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
9,4
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Кольпоскопия 180
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Кольпоскопия 230
  • Видеогастроскопия 1 050
  • Видеоколоноскопия 1 100
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • Кольпоскопия 300
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Кольпоскопия 200
  • Первичная кольпоскопия без консультации гинеколога 300
Здоровое поколение
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Кольпоскопия 230
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
7,3