Золотаренко Татьяна Павловна

Акушер-гинеколог
Доктор Золотаренко Татьяна Павловна – работает акушером-гинекологом, имеет 4-летний стаж. В компетенцию специалиста входит ведение беременности на протяжении всего срока, подготовка женского организма к зачатию, а также выполнение прививки против рака шейки матки. К Золотаренко Т.П. обращаются для выбора метода контрацепции, диагностики и лечения инфекционных болезней, передающихся при интимной близости, воспалительной и гормональной патологии органов репродуктивной системы (поликистоза яичников, аднексита, эндометриоза, кольпита).

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Рита
Давно знаю Татьяну Павловну как хорошего специалиста. Она помогала мне подобрать средства контрацепции, когда мне это было нужно. Еще обращалась для лечения инфекции в половой системе. Всегда довольна была результатом. Приветливый, толковый врач, к которому не страшно идти и доверять свое здоровье. Рекомендую всем женщинам.
Алина
Очень хороший специалист. Внимательная, никогда не обесценит ваши переживания и страхи. Лечение назначает всегда грамотно. Я очень довольна.

• Днепропетровская медицинская академия.

• 2015 г. - курс по диагностике и лечению патологии шейки матки.