Клиники психологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи психологи
Повторная консультация детского психолога 220 грн
Пескотерапия (взрослые) 190 грн
Консультация психолога Назаренко О.А. 250 грн
Консультация психолога 300 грн
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром. Прием ведет врач: Назаренко Оксана Александровна
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Консультация психолога Назаренко О.А. 250

Днепр, ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

6,9
в клинике 1 психолог
Днепр ул. Шевченко, 37 (3 этаж, офис 41)
Многопрофильный медико-консультативный кабинет "ТАЛ-Медикал" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: офтальмология, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, диетология. Прием ведет врач: Голикова Ольга Ивановна
  • Консультация психолога 300
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 64а
м.Вокзальная24 7 м.Метростроителей45 12
  • Консультация психолога 300
в клинике 3 психолога
Днепр ул. Сечевых Стрельцов, 14
Образовательно-развивающий центр "Кристалл" предлагает широкий выбор квалифицированных услуг по поддержанию здоровья и красоты. Консультируют пациентов семейный врач, косметолог, трихолог, специалист по массажу, психолог. Прием ведут врачи: Гуртовая Юлия Владимировна, Пивняк Оксана Андреевна
  • Консультация детского психолога
5,7
Днепр ул. Лазаряна, 3
Многопрофильный медицинский центр «ЭкмиМед» - это клиника, занимающаяся диагностированием и лечением разных патологий. Большинство специалистов - врачи высшей категории с большим опытом работы.
5,7
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Кодирование от ожирения
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Ознакомительная консультация психолога (1-2 сеанса по 60 мин.) 150
  • Консультация психолога ( 60 мин. ) 200
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Диспансерный осмотр врача-психолога 135
  • Повторный диспансерный прием врача-психолога 105