Зинченко Оксана Анатольевна

Детский невролог
врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и терапии неврологических патологий у детей. Оказывает амбулаторную консультативную помощь. Для выявления заболеваний использует различные инструментальные методы. Лечит нарушение речи, заикание, энурез, эпилептический синдром.
Консультация 550/500 грн.

Лена
Очень внимательная врач. Прием вела минут 50. Спокойная, приятная. Ребенок не спал ночами два месяца, пока уже шатать не начало по сторонам. Точное назначение нужных препаратов, и мы здоровы. Спасибо ей огромное
Валерия
26 июня '18г.
Зинченко Оксана Анатольевна выслушала нас, посмотрела ребенка, послушала, спросила какие успехи у него. Было назначено нам лечение. Все соблюдаем. Будем и дальше наблюдаться у этого доктора.Оксане Анатольевне мы доверяем. Она приятная, аккуратная и приветливая. Внимания на приеме уделяет достаточно.

• 1995 — Днепропетровская Государственная Медицинская Академия,
  • 1997 — Сертификат врача – специалиста с 1997 года по специальности «Детская неврология».

• 2016 г. - Курсы повышения квалификации ХМАПО.

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• неврологические поражения наследственного и инфекционного характера;
  • последствия травм;
  • эпилепсия;
  • детский церебральный паралич;
  • задержки развития;
  • судороги;
  • полиомиелит;
  • гиперактивность и симптом дефицита внимания;
  • детский мышечный тонус;
  • головные боли;
  • гидроцефалия
Похожие врачи на других станциях метро: