Белинская Ирина Валерьевна

Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Консультация 600/550 грн.
Врач занимается диагностикой и лечением воспалений слизистых оболочек наружных половых органов, влагалища, матки, придатков, яичников, а также каналов, соединяющих эти органы; заболеваний мочевыделительной системы организма женщин, нарушений гормонально-эндокринного характера. Проводит УЗИ органов малого таза, молочной железы, мочевого пузыря, почек, брюшной полости.

Арина
25 октября '23г.
Мне понравилось. Спасибо
Нина
24 мая '23г.
Записалася на УЗД органів малого тазу,лікар Белінська Ірина. Чарівний лікар! Я прийшла зі страхами і хвилюваннями. Чітко і спокійно лікар провела огляд, був постійний діалог, запитання- відповіді. Ще і встигли зробити УЗД щитовидки. Дуже задоволена, що потрапила в Аврору і до цього спеціаліста! І сама клініка чиста та охайна, гарний ремонт.Ціни помірні, на рецепції ввічливі. Враження-- тільки позитивні.

• Днепропетровская медицинская академия
  • Сертификат врача – специалиста от 2017 года по специальности «акушерство и гинекология»
  • Сертификат врача – специалиста от 2021 года по специальности «ультразвуковая диагностика»

Акушер-гинеколог, врач УЗИ предоставляет услуги

• Консультация врача акушера гинеколога
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ молочной железы
  • УЗИ мочевого пузыря и почек,
  • УЗИ брюшной полости
  • УЗИ малых сроков беременности
  • Мониторинг фолликулов
  • Ввод и удаление ВКМ

Акушер-гинеколог, врач УЗИ занимается лечением заболеваний

• воспаление слизистых оболочек наружных половых органов, влагалища, матки, придатков, яичников, а также каналов, соединяющих эти органы;
  • заболевание мочевыделительной системы организма женщины, так как ее состояние оказывает непосредственное влияние на половую функцию;
  • передаваемые болезни, главным образом, при сексуальном контакте
  • нарушение гормонально-эндокринного характера