Диагностические центры Днепра в Чечеловском районе

Гинекологическое УЗИ-обследование (абдоминальное + вагинальное) 350 грн
УЗД молочних залоз 450 грн

Сб Вс
Ніна
Рекомендую всім проктолога Малиновського Сергія Леонідовича! Від першої комунікації я зрозуміла, що готова робити необхідну мені операцію саме в нього. Досвід з проктологами в мене довжиною в 5 років, і цей був найкращим. Починаючи від приємної комунікації, та закінчуючи якісно виконаною операцією, детальними і головне - ДОПОМАГАЮЧИМИ рекомендаціями для відновлення. Я неймовірно щаслива, що потрапила в руки такого професіонала і просто хорошої і доброї людини.
Тетяна
Доброго дня! Я лікуюсь другий раз в клініці (VAN Clinic) в лікаря ортопеда Кузьміна Максима Вікторовича.Це дійсно гарний лікар-професіонал своєї справи.Хочу висловити велику вдячність Максиму Вікторовичу та песоналу за увагу та ввічливість,
Александра
Очень внимательный, вежливый медперсонал. Комфортные условия пребывания в клинике на ул. Рабочая 65 в г. Днепр. Никаких автоответчиков. Только личное общение. Личный регулярный прием семейного доктора Незамай Дарьи Игоревны, несмотря на подтверждённый диагноз Ковид (трижды за время болезни). Огромное спасибо за Ваш труд!!!
Нина
Прекрасная клиника.Работают профессионалы,для которых каждый пациент и его здоровье -это ценность!Благодарность!
Все на высшем уровне!!!
Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
5,5
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • УЗД органів малого тазу 450
  • УЗД молочних залоз 450
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
  • Нейросонография 170
  • УЗИ слюнных желез 80
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы с эластографией 210
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Биотек — это медицинский центр с независимой лабораторией услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
4,3
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • УЗИ урологическое исследование (почек, мочевыделительных путей, мочевого пузыря)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • Гастроскопия
  • УЗИ предстательной железы
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00
3,0
Днепр ул. Рабочая, 148
м.Вокзальная32 м.Метростроителей40
Медицинский центр «Валео Диагностикс» (Валео Diagnostics) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к кардиологу, гинекологу, гастроэнтерологу, неврологу, педиатру, семейному врачу, эндокринологу и диетологу. В центре есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ органов брюшной полости