Диагностические центры в Днепре — Чечеловский район

Эхоэнцефалография (ЭХО) 250 грн
Исследование органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 210 грн
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр "Добробут нації" включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Алина, 27 декабря '17г.

Вчера была у стоматолога на отбеливании. Результатом очень довольна. Сомневалась насчёт безопасности процедуры, но технология и показанные материалы убедили. Все на высшем уровне, Германия, США. Получилось на тон светлее за одну процедуру. Подумаю, может сделать ещё белее через пару недель.

• Исследование органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 210
  • Осмотр одного органа брюшной полости 150
  • Исследование мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 220
  • УЗИ почек+надпочечники 180
  • УЗИ органов мошонки 180
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Вита, 12 апреля '18г.

В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.

• УЗИ слюнных желез 80
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы с эластографией 210
  • УЗИ мягких тканей 110
  • УЗИ поджелудочной железы 90
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• Гинекологическое обследование (абдоминальное) 150
  • Гинекологическое обследование (вагинальное) 170
  • Гинекологическое обследование (абдомин. плюс вагин.) 280
  • УЗИ малых сроков беременности (до 10 нед.) 250
  • УЗИ молочных желез 100
5,7
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Ирина, 01 ноября '17г.

Единственное пожелание для вашей клиники - вашему администратору Виктории, нужно пройти курсы вежливости по отношению к пациентам! У этой дамы высокомерие просто зашкаливает! Думала такое отношение случилось только со мной. Но нет, вот такой она есть человек, наблюдала не раз за ее поведением и по отношению к другим пациентам. Ну нельзя быть таким человеком! Причем на сколько я поняла, такое поведение совершенно устраивает и ведущего доктора Александра Ивановича :( Не смотря на то, что цены у этой клиники намного ниже других - я выбрала совершенно другую клинику (прилично дороже) где мне сразу же вежливо ответили на все мои вопросы в виде переписки (не при личной встрече) какие цены, какие условия,,, и т.п. Тогда как в клинике "Артмедика" невозможно узнать цены в удаленном режиме. Только через личный прием. Простите, но если меня устроят цены на ваши услуги - конечно же я к вам приду, даже прилечу! Но так же нельзя! Это что? подпольная организация?! Хуже клиники не встречала! Поскольку в Днепре достаточно много хороших хирургов, поверьте - клиенты будут выбирать, кроме дешевых услуг, качественного результата, еще и вежливое отношение к своим пациентам. Как прочитала в одном отзыве про вашу клинику - "не нужно пациента "вылизывать" но вежливо и тактично вести себя Вы просто Обязаны! С наилучшими пожеланиями :)

• УЗИ урологическое исследование (почек, мочевыделительных путей, мочевого пузыря)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • Гастроскопия
  • УЗИ предстательной железы
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00