Диагностические центры Днепра в Чечеловском районе

Эхоэнцефалография (ЭХО) 250 грн
Исследование органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 250 грн
Допплерография сосудов нижних конечностей 300 грн
6,0

Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Огромная благодарность неврологу Игорю Феликсовичу и Реабилитологу Гапееву Илье Павловичу, которые поставили на ноги после инсульта, мою маму, а ей 85 лет и полный букет болезней, включая сахарный диабет, гипертонию и т.д. Спасибо за профессионализм, внимание и терпение
Василиса
Бабушка мне рассказывала, о чудодейственных травах. “Семейная клиника” предоставляет услуги лечение лекарственными растениями. Проходила курс лечение. Результат меня поразил, теперь чувствую себя намного лучше. Бабушка оказалась права. Всем советую.
Настя
Многопрофильный медицинский центр “Семейная клиника” помог мне реабилитироваться после родовой травмы. Наша семья благодарна за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Сергей
“Семейная клиника” находить недалеко от моего дома. Правильное применение физиотерапии, помогает снять боль позвоночника. Особенностью физиотерапии есть то, что организм не подвергается другой, дополнительной нагрузке. Приятно иметь дело с профессионалами.
Василиса
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
  • Нейросонография 170
  • УЗИ слюнных желез 80
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы с эластографией 210
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • Гинекологическое обследование (абдоминальное) 150
Добробут
6,2
Днепр ул. Рабочая, 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр VAN Clinic (ВАН Клиник) включает поликлиническое отделение для взрослых, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • Исследование органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 250
  • Осмотр одного органа брюшной полости 150
  • Исследование мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 220
  • УЗИ почек и надпочечников 180
  • УЗИ органов мошонки 180
5,7
Днепр ул. Рабочая, 148
м.Вокзальная32 м.Метростроителей40
Медицинский центр «Валео Диагностикс» (Валео Diagnostics) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к кардиологу, гинекологу, гастроэнтерологу, неврологу, педиатру, семейному врачу, эндокринологу и диетологу. В центре есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ забрюшинного пространства
  • УЗИ сердца
  • Допплерография
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • УЗИ урологическое исследование (почек, мочевыделительных путей, мочевого пузыря)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • Гастроскопия
  • УЗИ предстательной железы
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00