Божко Виктория Степановна

Акушер-гинеколог, УЗИ специалист
врач второй категории
Консультация 600/550 грн.
Консультирует как акушер-гинеколог. Специализируется на ультразвуковой диагностике, включая УЗИ ОМТ. Занимается лечением патологии шейки матки, удалением полипов цервикального канала, гиперпластических процессов эндометрия, миомы матки и другими проблемами, связанными с женским здоровьем. Проводит различные малые операции по гинекологии.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

02 МАЙ

Пт

03 МАЙ

17 августа '20г.
Я рожала в 2016 году в больнице им. Мечникова. Благодаря Виктории Степановне и акушеру Наташе родила доченьку 4700!!! сама, благополучно. Разрывов было довольно много, ео она очень хорошо наложила швы, ни обвисаний, ни дискомфорта, ни рубцов. Благодаря профессионализму доктора доченька родилась абсолютно здоровой. И даже на осмотре в 1 мес невролог сказала Вы после родов вышли победителями) Спасибо ей большое
09 января '20г.
Я самая счастливая, у меня недавно родилась долгожданная дочь. Хочу поблагодарить Божко Викторию, которая вела беременность и контролировала роды. Она действительно заслуживает уважение. Мы с мужем Вас не забудем.

• 2010 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия