Клиники генетики в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи генетики
Консультация генетика 300 грн
118 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • Консультация генетика 300
  • Повторная консультация генетика 250
8,8
в клинике 1 генетик
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Клиника "Довіра" — современное многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение. В медцентре работают квалифицированные и внимательные специалисты с многолетним опытом работы. Прием ведет врач: Романенко Наталья Сергеевна
  • Консультация генетика 200
6,3
Днепр ул. Воскресенская, 2д
Клиника "Медикал Геномикс в Днепре" предлагает такой перечень услуг: выполнение всех видов анализов; высокоточная диагностика (в том числе на генетическую предрасположенность к недугам); ДНК-тесты (на отцовство, материнство, близкую степень родства, криминалистические ДНК); создание генетического паспорта.
  • ДНК тест на отцовство 4 400
  • ДНК тест на родственные связи 6 400
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Пастушенко Александр Станиславович
  • Консультация генетика
5,3