Клиники косметологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лифтинговый моделирующий массаж лица 300 грн
Уход за кожей лица в 6 этапов с активным концентратом с гиалуроновой кислотой (Ella Bashe) 850 грн
Массаж лица 70 грн
Прокол мочки уха (определение биологически активных точек) 200 грн
Чистка спины 700 грн
35 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Петренко Ольга Викторовна
  • Комбинированная чистка спины от 800
  • Механическая чистка спины от 700
  • Ультразвуковая чистка лица от 400
  • Механическая чистка лица от 500
  • Ультразвуковая чистка лица от 400
в клинике 1 косметолог
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж. Прием ведет врач: Луговская Ольга Владимировна
  • Уход за кожей лица в 6 этапов с активным концентратом с гиалуроновой кислотой (Ella Bashe) 850
  • SPA-уход "Thalgo" на основе водорослей для питания и упругости кожи 700
  • Карбокситератия (с увлажняющей сывороткой) 550
  • Профессиональный уход за увядающей кожей лица с признаками старения (Элла Боше) 700
  • Лазерная эпиляция губ 120
Днепр ул. Жуковского, 18
р.Соборный
Центр косметологии и подологии "Прима Дерм" предоставляет большой выбор услуг эстетической косметологии, а также выполняет медицинский педикюр. Здесь работают опытные врачи-косметологи, владеющие современными технологиями лечения. Прием ведет врач: Олейник Анжелика Викторовна
  • Чистка лица комбинированная 500
7,3
в клинике 2 косметолога
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведут врачи: Титаренко Елена Сергеевна, Титаренко Елена Сергеевна, Скрипник-Горшкова Дарья Валерьевна
  • SPA - уход премиум класса на французской косметике Ello Bache для любого возраста от 450
  • Специфический SPA уход с ферментным пилингом (лицо) 630
м.Вокзальная20
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
7,2
Днепр ул. Староказацкая, 25 (быв. ул. Комсомольская)
Специализированная клиника лазерной медицины и косметологии «Анабель» находится в Институте красоты «Акварель».
  • Лазерное удаление татуировок
  • Контурная пластика
  • Микротоковая терапия
  • Криофорез
  • Ультразвуковой пилинг
Днепр пр-т. Слобожанский, 4-б (быв. пр-т. Правды)
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг
  • Омоложения
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • Чистка лица
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Дарсонвализация
Днепр ул. Байкальская, 9-а, кабинет 16, 3-й этаж
Частный медицинский центр «Санадерм», который находится в областном кожвендиспансере, функционирует с 1991 года. В его структуре – несколько кабинетов, а также клинико-диагностическая лаборатория. Здесь можно получить консультации опытных косметологов, дерматологов, венерологов.
  • Мезотерапия
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Консультация косметолога