Клиники андрологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Оперативное лечение парафимоза 1000 грн
Микробиологическое исследование урогенитальных выделений с определением чувствительности к антибактериальным препаратам – эякулят 280 грн
Массаж предстательной железы (одна процедура) 110 грн
Иссечение гидроцеле 17500 грн
Имплантация протеза полового члена при импотенции (без стоимости имплантанта) 5000 грн
Консультация андролога 350 грн

Кристина
Девочки, очень рекомендую! Обаятельный, приветственный персонал, профессиональная работа!
Алена Бойко
Больше года ходила по врачам и все друг на друга - то гинеколог, то практолог, то невролог. Куча денег выброшено безрезультатно. Матяш Юрий Владимирович смог поставить правильный диагноз и ,соответственно, назначить лечение, которое дало результат. Год я мучалась болями в районе копчика. Не могла ни сидеть, ни спать, ни стоять. Было все просто - кривая шея, которая отдавала болями во все места. Было очень страшно, но я поверила ему. Вправил шейный отдел, кучу укольчиков, чуток таблеток и капельки. Несколько процедур на спину + мануальная терапия и....я летаю
На приеме у доктора Бугаковой я была в первый раз. От визита и врача у меня остались только положительные впечатления. Я пришла к ней с конкретным вопросом. Она сразу меня осмотрела, озвучила предварительный диагноз, на месте взяли все необходимые анализы, назначила медикаментозное лечение. После выполнения всех ее рекомендаций я пойду к ней на повторный прием. Мне Инна Борисовна понравилась. Она общалась со мной на хорошем профессиональном уровне. В принципе, мне все было понятно, но некоторые вещи мне придется у доктора еще уточнить. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно, у меня не было скованности, я общалась с ней без стеснения. Но мне кажется, что с таким людьми так и нужно всегда общаться - без стеснения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста!
Петр
Соглашусь с предыдущими отзывами - это супердоктор! Только она стала детально разбираться в моей проблеме, смогла установить точный диагноз (чего другие врачи не сделали) и вылечила. Очень подробно все расспрашивает для постановки диагноза, все объясняет, успокаивает. Назначила нужный анализ и ничего лишнего. Лекарства тоже только по делу. Огромная благодарность Инне Борисовне от меня. Здоровья и счастья!
Днепр ул. Херсонская, 9 Б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, травматологии, дерматологии, гинекологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Консультация андролога 350
8,9
в клинике 2 андролога
Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведут врачи: Коштура Василий Васильевич, Скоблюк Антон Андреевич
  • Консультация уролога-андролога 400
  • Биопсия яичка или его придатка (TESЕ) 6 500
  • Микробиологическое исследование урогенитальных выделений с определением чувствительности к антибактериальным препаратам – эякулят 280
  • Пробная капацитация 800
  • Тест-контакт 330
8,8
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Массаж предстательной железы (одна процедура) 110
  • Рассечение спаек крайней плоти 660
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Массаж предстательной железы у мужчин 150
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-15:30 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Батумская, 7а
Хирургическая клиника GARVIS - это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения - врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей.
  • Обрезание крайней плоти у мужчин от 4 500
  • Пластика уздечки крайней плоти (френулотомия) от 2 900
  • Простатэктомия предстательной железы у мужчин от 38 500
  • Радикальное удаление простаты без разреза (лапароскопия) от 65 000
  • Лечение варикоцеле у мужчин от 13 500
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Массаж предстательной железы у мужчин 100
  • Блокада семенного канатика у мужчин 50
  • Пневмовибромассаж предстательной железы 150
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
  • Разъединение синехий крайней плоти (с анестезией) 700
в клинике 2 андролога
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведет врач: Глущенко Сергей Николаевич
  • Удлинение пениса 35 000
  • Обрезание крайней плоти 9 500
  • Пластика уздечки 8 000
  • Биопсия простаты у мужчин 3 000
  • Вправление парафимоза у мужчин 1 000
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Лечение аденома простаты у мужчин 5 300
  • Лечение простатита у мужчин от 8 100