Клиники травматологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Консультация травматолога 250 грн
Репозиция отломков больших ли малых сегментов 1500 грн
9,4
в клинике 2 травматолога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" - это медицинское учреждение, обеспечивающее комплекс услуг в нескольких медицинских профилях, среди которых маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. Прием ведет врач: Горелов Александр Михайлович
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Консультация травматолога 250
  • Повторная консультация травматолога 200
  • Консультация травматолога с УЗИ суставов 370
9,2
в клинике 6 травматологов
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведет врач: Леонов Андрей Фёдорович
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация детского травматолога-ортопеда 250
8,9
в клинике 1 травматолог
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Ткаченко Сергей Сергеевич
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Консультация травматолога-ортопеда 275
  • Повторная консультация травматолога-ортопеда 220
  • Обработка гнойных ран 165
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
в клинике 15 травматологов
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведут врачи: Ершов Дмитрий Валерьевич, Литвиненко Константин Николаевич, Горегляд Алексей Михайлович
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Остеосинтез верхней челюсти 18 000
  • Репозиция отломков больших ли малых сегментов 1 500
  • Редрессация суставов при контрактуре 1 500
  • Лечебно-диагностическая артроскопия сустава 1 500
  • Открытое вправление вывиха и фиксация в суставе 1 000
в клинике 1 травматолог
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Медицинский центр "Нико-Тонус" занимается полным обследованием, лечением и профилактикой разных заболеваний в области флебологии, хирургии, терапии, кардиологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты. Прием ведет врач: Агеев Александр Геннадиевич
Севастьян, 06 января '17г.

Довольно долго искал толкового флеболога, с возрастом появились проблемы с сосудами ног. В Нико-Тонусе провели обследование, сделали узи, сдал несколько анализов. Врач на основании всего этого сделал заключение и подобрал лечение так, чтоб получить наилучший результат, но не навредить еще чему-нибудь. Очень внимательное и вежливое отношение!

• Консультация травматолога-ортопеда 150
  • Консультация травматолога-ортопеда на дому 250
  • Консультация травматолога 150
  • Консультация травматолога на дому 250
в клинике 4 травматолога
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведут врачи: Каминская Марьяна Олеговна, Алтанец Алексей Викторович, Мошенский Павел Владимирович
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Иссечение рубца с наложением косметического шва от 300
  • Снятие швов 150
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Снежана, 03 марта '16г.

Очень рада, что смогла записаться, да еще и по телефону, сразу на две услуги. И на узи, и на консультацию к врачу. Раньше мне такое везение не сопутствовало. Приходилось тратить 2 дня на все про все. А тут получилось все сразу и в один день. Спасибо что избавили меня от двойного катания по городу.

• Консультация травматолога 180
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Консультация травматолога-ортопеда 80
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Консультация травматолога-ортопеда, высшая категория 200
  • Консультация травматолога-ортопеда, д.м.н, профессор 400
  • Артроскопия тазобедренного сустава 12 000
  • Артроз тазобедренного сустава(Эндопротезирование) 40 000
  • Эндопротезирование тазобедренного сустава 40 000
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

• Лечение остеохондроза
  • Лечение остеохондроза