Николаенко Наталья Сергеевна

Маммолог, онколог
врач первой категории
Консультация 700/600 грн.
Врач онкомаммолог Николаенко Наталья Сергеевна, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.

Врач работает в клиниках:

Днепр пер. Фестивальный, 5 м.Проспект Свободы103 18
Днепр ул. Калиновая, 70 м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22

Забоенко Алла
11 мая '18г.
Красивая, изящная, элегантная! И при этом большая умница! Попала к ней на прием случайно и не разу об этом не пожалела. Наблюдаюсь у нее пятый год по поводу РМЖ. Хороший грамотный специалист. Заходя к ней в кабинет сразу же ощущаешь атмосферу доброжелательности, открытости и желания помочь. На любой вопрос всегда получаю понятный и обоснованный ответ. С Вами Наталья Сергеевна надежно и спокойно! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
11 мая '18г.
От консультации у Натальи Сергеевны остались только положительные эмоции. Приятная в общении женщина и толковый специалист. Внимательно все выслушала и объяснила. Рекомендую!
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
29 ноября '16г.
Врач очень толковый и внимательный, наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Знает то, чего многие врачи с 30-летним стажем не знают. Она толковая не только, как врач, но и человек очень отзывчивый и внимательный. Это тот врач, к которому идешь и всегда на свои вопросы и переживания получишь корректный и правильный ответ. Назначает лечение только по факту, не выдумывает вокруг да около. А самое главное все диагнозы и лечение к ним назначает правильное! Рекомендую именно к ней идти.
Надежда
21 сентября '16г.
Припоминаю, попала на прием к Наталье. По ее назначению маммографию проходила, потом наблюдалась у нее. Считаю, что она хороший врач.
Проходила обследование у Натальи Сергеевны по назначению лечащего врача. Осталась довольна.

• 2006 г. — Днепропетровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины.

• 2017 г. — ПАЦ по специальности.

• Член Украинской ассоциации онкологов.
  • Член Европейской ассоциации онкологов.