Николаенко Наталья Сергеевна

Маммолог, Онколог
Врач онкомаммолог, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Днепр Фестивальный пер., 5 м.Проспект Свободы103 18
Днепр ул. Калиновая, 70 м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22

Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Врач очень толковый и внимательный, наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Знает то, чего многие врачи с 30-летним стажем не знают. Она толковая не только, как врач, но и человек очень отзывчивый и внимательный. Это тот врач, к которому идешь и всегда на свои вопросы и переживания получишь корректный и правильный ответ. Назначает лечение только по факту, не выдумывает вокруг да около. А самое главное все диагнозы и лечение к ним назначает правильное! Рекомендую именно к ней идти.
Надежда
Припоминаю, попала на прием к Наталье. По ее назначению маммографию проходила, потом наблюдалась у нее. Считаю, что она хороший врач.
Проходила обследование у Натальи Сергеевны по назначению лечащего врача. Осталась довольна.

• 2006 г. - Днепропетровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины.