Клиники урологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Консультация уролога (врач высшей категории) 300 грн
Консультация детского уролога 180 грн
Составление индивидуальной программы лечения с врачебным контролем уролога (острый неосложненный процесс) 270 грн
Повторная консультация детского уролога 220 грн
Консультация уролога (повторный прием) 150 грн
9,4
в клинике 2 уролога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" - это медицинское учреждение, обеспечивающее комплекс услуг в нескольких медицинских профилях, среди которых маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. Прием ведет врач: Заблудовский Олег Григорьевич
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Консультация уролога (врач высшей категории) 300
  • Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 200
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация уролога 240
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Коштура Василий Васильевич
Ирина, 07 июня '17г.

Напишите свой отзыв о специалисте Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Консультация уролога 200
8,9
в клинике 2 уролога
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Баранник Сергей Иванович, Ягмур Борис Эммануилович
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Консультация уролога 275
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук) 330
  • Повторная консультация уролога 220
  • Повторная консультация уролога (доцент медицинских наук, профессор) 265
  • Инстилляция в мочевой пузырь 75
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведет врач: Чайковский Виктор Петрович
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Цистоскопия у мужчин 1 000
  • Цистоскопия у женщин 1 000
  • Уретроскопия 500
  • Уретероскопия 2 000
  • Уретеролитоэкстракция (включая уретероскопию) 5 000
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведет врач: Калинина Наталья Ярославовна
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 220
  • Инсталяции в мочевой пузырь у женщин (без стоимости лекарства) 150
  • Инсталяции в мочевой пузырь у мужчин (без стоимости лекарства) 150
  • Катетеризация мочевого пузыря 100
7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Консультация уролога 68
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Консультация уролога, специалист 200
  • Консультация уролога, высшая категория 250
  • Консультация уролога, к.м.н./рук.напр. 300
  • Контактное дробление камней мочевого пузыря от 6 000
  • Удаление камней мочевого пузырякрытым методом от 8 000
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

• Консультация уролога 175
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология. Прием ведет врач: Лозовая Тамара Анатольевна
  • Консультация уролога 200
  • Консультация уролога (повторный прием) 150