Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре

Гистеросальпингография (без учета стоимости манипуляции) 2500 грн

Сб
Была у врача Потоцкого. Отличный доктор
Екатерина
Очень довольна сервисом клиники, очень приятный, вежливый персонал!Советую обращаться к проверенным специалистам, чувствуешь себя человеком, а не животным как в обычных поликлиниках!!!!
Отличная клиника
19 октября '19 г.
АННА
Добрый день. Я медик, от всего сердца хочу выразить слова благодарности и низкий поклон за оказанную квалифицированную медицинскую помощь 10.12.18 по проведению оперативного лечения с применением малоинвазивных технологий слаженной команде ВРАЧЕЙ - профессионалов своего дела - Акушеру-гинекологу высшей категории, доктору медицинских наук, профессору кафедры акушерства и гинекологии ГУ «Днепропетровская медицинская академия МЗ Украины»- МЕДВЕДЕВУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, талантливому оперирующему акушеру-гинекологу первой СПЕСИВЦЕВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ и высококлассному анестезиологу высшей категории ФУРСЕ МАКСИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!!!!! Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое в умелых руках докторов становится оружием для борьбы за здоровье пациента! Благодаря сочетанию безупречности и высокого качества медицинской помощи и коллективу самых лучших докторов операция проходит быстро и комфортно. Я в восторге от замечательных врачей! Условия в палате, медицинские сестры – все как в лучшем отеле с восхитительным сервисом, персонал доброжелательно настроен, приветлив, старается сделать все для комфортной, можно сказать почти домашней обстановки. Успехов, развития и процветания клинике! Буду рекомендовать! С уважением, Анна.
Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 2 250
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
  • Гистеросальпингография (без учета стоимости манипуляции) 2 500
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
7,2
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная ЭХОграфия 150