Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре

Гистеросальпингография (без учета стоимости манипуляции) 2500 грн

Сб
Обращалась в клинику «Женский доктор» с целью выбора послеродовой контрацепции. Врач предложил мне несколько методов, вместе мы выбрали наиболее оптимальный способ. Консультацией я осталась довольна. Хочется отметить, что очень удобное месторасположение клиники, находится на левом берегу на ул.Калиновой, 70, если ехать с центра, то не доезжая до Образцова. Персонал вежливый и приветливый, врачи специалисты своего дела. Узнала, что у них можно сделать и УЗИ молочных желез и по гинекологии. Буду обращаться еще.
Ирина Алексеевна
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Ярина
Проблеми з грудьми в мене почалися недавно. Я звернулася в клініку «Жіночий лікар» за порадою подруги. Точний діагноз мені поставили досить швидко та призначили ефективне лікування. В цьому закладі працюють одні з кращих фахівців у місті. Щиро вдячна за моє одужання.
Валентина
Была на приеме у врача гинеколога. Я пришла по записи, не ожидала, приняли вовремя. Очень внимательно изучила мою историю болезни, аккуратно проводила осмотр на кресле, а также на узи. Приемом осталась довольна и всем советую!!!
Ангелина
Не один раз попадаю на узи к Петлицкой Любовь Степановне. Замечательный доктор! Смотрит очень аккуратно, хороший специалист. Делала медикаментозное прерывание в клинике Женский доктор. Очень переживала но врач подробно все объяснила. Все прошло без осложнений, вне сомнения хорошая клиника.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике Женский доктор. Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
  • Гистеросальпингография (без учета стоимости манипуляции) 2 500
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Оксана, 03 июня '19г.

• Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
7,2
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная ЭХОграфия 150