Диагностические центры Днепра в Индустриальном районе

УЗИ Допплерография сосудов нижних конечностей - скрининг 400 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой аппарата 120 грн
Кольпоскопия (с цветными снимками) 250 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Борис
У моєї матері діагностували множині міоми матки. Постало питання у виборі спеціаліста, який би зміг ефективно нам допомогти. Нам порадили саме цього лікаря. Операція пройшла успішно. Зараз, моя мама іде на поправку. Щиро вдячна лікарю!
Вже до цього лікаря ходила, спочатку себе лікувала, а тепер з дитиною потрапили до неї. Відмінний фахівець, проконсультувала, дитина не абсолютно плакала . Найкращий лікар, якого я знаю. Все сподобалося. Неодмінно прийдемо ще!
Днепр ул. Батумская, 7 А
«Garvis- Территория здоровья!» - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр «Семейный доктор», Диагностический центр «Garvis», Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!» - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
  • Смотровое узи мочевыводящей системы у мужчин Трансректальным датчиком (почки, мочеточник, мочевой пузырь, простата) 510
  • Сонографическое исслед. предстательной железы и семенных пузырьков (абдоминальное) 350
  • Сонографическое исслед. предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 390
  • Ультразвуковое интраректальное исслед. предстательной железы 150
  • УЗИ для беременных, 2 скрининг 450
  • УЗИ для беременных, 3 скрининг 450
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ для беременных, 1 скрининг 400
  • Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 250
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • УЗИ гинекологическое (дети с 3х лет, абдоминально (1 датчик)) 300
  • МРТ орбиты с контрастным усилением 2 200
  • КТ турецкого седла 900
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • УЗИ молочных желез 300
  • Кольпоскопия 250
  • Первичная кольпоскопия без консультации гинеколога 300
  • УЗИ двух стоп 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
6,1
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
  • УЗ эластография печени 550
6,0
Днепр ул. Тепличная, 17
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 400
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 400
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 450
  • УЗИ молочных желез 300
  • Эластография молочной железы 400