Диагностические центры в Днепре — Индустриальный район

Кольпоскопия (расширенная) 150 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• Нейросонография 170
  • Дуплексное сканирование почечных артерий и УЗИ почек 260
  • Рентген височной кости 120
  • Рентген локтевой кости и лучевой кости 150
  • Рентген головки и шейки бедренной кости 120
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 100
  • Фолликулометрия 100
  • Определение пола ребенка 80
  • Скрининг №1 (срок 11-14 недель) 230
  • Скрининг №1 (срок 11-14 недель), двойня 350
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• Электрокардиография (ЭКГ) 70
  • Кольпоскопия (расширенная) 150
  • Эзофагогастродуоденоскопия (кислотность, рН сока) 220
  • Эзофагогастродуоденоскопия (уреазный, тест Хеликобактер) 260
  • Эзофагогастродуоденоскопия (кислотность (рН сока), уреазный тест) 300
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• УЗИ контроль (наведение) при манипуляциях и операциях 150
  • УЗИ органов малого таза 170
  • УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120
  • Фолликулометрия 100
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ селезенки 100
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени 100
  • УЗИ желчного пузыря 100
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень плюс жёлчный/п плюс селезёнка плюс поджелуд./ж плюс протоки) 225
  • УЗИ органов брюшной полости плюс почки 320
  • УЗИ мочеполовой системы (мочевой пузырь плюс предстательная железа плюс почки) 275
  • УЗИ сердца 200
  • УЗИ мочевыделительной системы ( мочевой пузырь плюс почки) 200