Диагностические центры Днепра в Индустриальном районе

Рентген височной кости 150 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 200 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
Кольпоскопия (расширенная) 150 грн

Квалифицированные специалисты. Внимательный персонал. Спасибо за помощь.
Кристина
Девочки, очень рекомендую! Обаятельный, приветственный персонал, профессиональная работа!
Анастасия
Спасибо большое за особое внимание ко мне и к моей проблеме, благодаря вашим специалистам, с первого раза получилось сделать ЭКО, мы благодарим теперь всей нашей семьей и от Полиночки Вам огромный привет.
Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
9,2
  • Рентген локтевой кости и лучевой кости 150
8,8
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
  • Специальное предложение: «Беби» детям до 1 года УЗИ печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, мочевой пузырь, вилочковая железа, НСГ, тазобедренный сустав, сердце. 1 080
  • Специальное предложение: «Малыш» детям от 5-16 лет УЗИ гастрокомплекс: печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, мочевой пузырь, щитовидная железа, доплер сосудов головы и шеи. 891
  • Специальное предложение: «Для мужчин» Включает:УЗИ гастрокомплекс: (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) почки, мочевой пузырь, щитовидная железа, доплер сосудов головы и шеи, предстательная железа, УЗИ сердца. 1 404
  • УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ мягких тканей 180
8,8
Днепр ул. Батумская, 7а
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков трансректально 320
  • УЗИ грудных желез 240
  • УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, желчного пузыря , желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки, аорты) 420
  • УЗИ (у женщин) Абдоменальным датчиком (почки, мочевод, мочевой пузырь) 280
  • УЗИ (у мужчин) Абдоменальним датчиком (почки, мочевод, мочевой пузырь, простата) 350
Днепр ул. Тепличная, 17
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • УЗИ сердца (для детей) 250
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — специализируюется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • УЗИ сердца 250
  • Допплерография магистральных артерий головы (экстракраниальное исследование) 200
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальное исследование) 200
  • Комплексное исследование МАГ и сосуды головы 350
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 90
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
Валентина, 22 января '20г.

Люблю такие клиники, где все специалисты под одной крышей, и проконсультируют и УЗИ сделают сразу. Никаких лишних телодвижений и траты времени. Рекомендую однозначно!

• Кольпоскопия 200
  • Первичная кольпоскопия без консультации гинеколога 300
  • УЗИ органов малого таза 280
  • УЗИ ОМТ (контроль после курса лечения) 170
  • Фолликулометрия 150
5,8
Днепр проспект Петра Калнышевского, 17А, Днепр, Днепропетровская обл., 49000
р.Индустриальный
Преимуществом центра является возможность оказывать медицинскую помощь для всех членов семьи. Для взрослых пациентов ведется терапевтический прием, а в случае необходимости готовы прийти на помощь врачи более чем 20 узких специальностей. Опытные педиатры осуществляют сопровождение новорожденного ребенка со дня выписки из роддома. Мы проводим вакцинацию детей согласно утвержденному календарю прививок. В нашем центре родители могут быстро и качественно провести lиспансеризацию ребенку при поступлении в детский садик или школу. Нашим маленьким пациентам оказывают медицинскую помощь и узкие детские специалисты: эндокринолог, гинеколог, дерматолог, нефролог, кардиоревматолог, отоларинголог, ортопед, хирург и многие другие.
  • УЗИ почек (дети) от 190
  • УЗИ щитовидной железы (дети) 190