Диагностические центры Днепра в Индустриальном районе

УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 200 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
Кольпоскопия (расширенная) 150 грн

Анастасия
Спасибо большое за особое внимание ко мне и к моей проблеме, благодаря вашим специалистам, с первого раза получилось сделать ЭКО, мы благодарим теперь всей нашей семьей и от Полиночки Вам огромный привет.
Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
9,4

• Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Оксана, 03 июня '19г.

Обращалась в клинику «Женский доктор» с целью выбора послеродовой контрацепции. Врач предложил мне несколько методов, вместе мы выбрали наиболее оптимальный способ. Консультацией я осталась довольна. Хочется отметить, что очень удобное месторасположение...

• Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 200
  • Фолликулометрия 100
  • УЗИ для беременных от 350
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг. В клинике ведут прием андролог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, диетолог, дерматолог, уролог, отоларинголог и эндокринолог.
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 260
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 150
  • УЗИ селезенки 150
6,9
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • Кольпоскопия 200
  • Первичная кольпоскопия без консультации гинеколога 300