Сазонова Дарья Валентиновна

Детский психиатр
Врач первой категории
Специалист по детской психиатрии. Выполняет оценку психологического и умственного развития ребенка. Занимается ведением детей с гиперактивностью, аутизмом, расстройствами психического характера, нарушениями речи, сна и т.д. Оказывает помощь при панических атаках, депрессиях, тиках, фобиях, неврозах, стрессах. Корректирует психоэмоциональное и речевое развитие ребенка. Интерпретирует результаты нейросонографии, МРТ, КТ, ЭЭГ. Проводит индивидуальное и групповое консультирование.

04 июня '21г.
Были на приеме с проблемой заикания у ребенка 6ти лет, т к в описании проблем с которыми работает врач было указанно, что в этом вопросе она помогает. Результатом приема осталась недовольна, говорились общие фразы, никаких тестов в игровой форме, врач больше общалась с мамой, а не с ребенком. Просто отправила к логопеду. Зачем писать тогда что она с этим работает? Непонятно в чем эта работа проявляется тогда?
Ксения
29 мая '21г.
Доступно и понятно объяснила все аспекты. Большое спасибо Дарье Валентиновне
Богдан
18 сентября '16г.
Проходил курс лечения у Дарьи Валентиновны, результатом остался доволен — мне действительно стало лучше. Спасибо.
Ева
30 июня '16г.
Панические атаки регулярно преследовали меня на протяжении пяти лет после смерти мужа. Наконец, я нашла специалиста, который мне смог помочь!

• 2004 г. — Днепропетровская национальная медицинская академия.
  • 2015 г. — присвоения первой категории по спец.

Врач-психиатр предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • назначение и корректировка лечения;
  • интерпретация результатов ЭЭГ, КТ, МРТ, нейросонографии.

Врач-психиатр занимается лечением болезней

• панические атаки;