Кардиотокография (КТГ) в Днепре

Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 100 грн
Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 150 грн
Контроль сердцебиения плода 100 грн
Кардиотокограмма (КТГ) 100 грн
Кардиотокограмма (КТГ), многоплодная беременность 150 грн
Кардиотокография (КТГ) с расшифровкой, 1 плод 150 грн
Кардиотокография (КТГ) с расшифровкой, 2 плода 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Анастасия
Спасибо большое за особое внимание ко мне и к моей проблеме, благодаря вашим специалистам, с первого раза получилось сделать ЭКО, мы благодарим теперь всей нашей семьей и от Полиночки Вам огромный привет.
Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
Лиза
Благодаря этой клинике в этом году стала мамой. Спасибо Екатерине Юрьевне и другим врачам клиники! Всегда было внимательное отношение, всё объясняли, на вопросы отвечали. Из недостатков отмечу не очень удобное расположение клиники на ж/м «Левобережный-3». Приходилось ездить через весь город, уходило много времени. Эко удовольствие недешевое. Выбирала не самую дорогую, но надёжную клинику. И оно того стоит! Смотрю на улыбку доченьки – и понимаю, что всё сделала правильно!
Дарина

8,9
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А
  • Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 100
  • Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 150
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Кардиотокограмма (КТГ) 100
  • Кардиотокограмма (КТГ), многоплодная беременность 150
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Оксана, 03 июня '19г.

Обращалась в клинику «Женский доктор» с целью выбора послеродовой контрацепции. Врач предложил мне несколько методов, вместе мы выбрали наиболее оптимальный способ. Консультацией я осталась довольна. Хочется отметить, что очень удобное месторасположение...

• Контроль сердцебиения плода 100
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Кардиотокография (КТГ) 100
5,5