Кардиотокография (КТГ) в Днепре

Антенатальна кардиотокография плода с расшифровкой с 32 нед беременности 200 грн
Проведение КТГ 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
Добрый день! Была 2 раза на приеме у Завьяловой И.Ю., очень довольна приемом доктора-профессионал в своей работе. Рекомендую
Александра
Отличный специалист УЗИ Даниленко Елена Васильевна.Увидела то,что никто не видел в течение нескольких лет.Очень рекомендую!!!!Не пожалете!!!
Мария
Хотелось бы написать только самые теплые и приятные слова об этой клинике. Персонал на высоте, обслуживание просто супер, всегда с улыбкой и с доброжелательностью. Петлицкая Любовь Степановна, ей отдельное спасибо, самый лучший врач, всё объяснит, всё выслушает. В общем очень очень рекомендую!!!! И буду всем своим подругам и знакомым рекомендовать. .
Юлия
Клиника хорошая, чистая, уютная с хорошим и отзывчивым персоналом. В первый раз в клинику "Женский доктор" я попала в 2019г. на УЗИ к Петлицкой Любовь Степановне. Она все рассказала и объяснила вплоть до мелочей, очень расположила к себе. Любовь Степановна, оказалась очень квалифицированным и душевным врачем. Спасибо клинике за такого специалиста!!! Всем советую!
Юлия
Хочу по рекомендуваты врач УЗИ Петлицкую Любовь Степанову очень хороший врач, всегда выслушает, объясняет доступно,и помогает женщинам решать проблемы,пусть побольше будут таких врачей.
Алиса
Всегда, когда хожу к гинекологу, оставляю сына в детской комнате. Очень удобно.
14 декабря '20 г.
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Антенатальна кардиотокография плода с расшифровкой с 32 нед беременности 200
Днепр ул. Воскресенская, 2 А
р.Центральный
Универсальная клиника семейного типа МЕДИКЛАБ — это частная клиника семейного типа, предоставляющая расширенный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Многопрофильность учреждения позволяет оказывать помощь пациентам любой возрастной группы.
  • Проведение КТГ 250
7,5
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Кардиотокография плода ( КТГ) 180
  • Кардиотокография плода с компьютерным анализом на аппарате Sonicaid TEAM CARE 250
  • Кардиотокография плода (двойня) ( КТГ) 230
  • Кардиотокография плода с компьютерным анализом на аппарате Sonicaid TEAM CARE (двойня) 350
5,5
Днепр ул. Горького, 16