Кардиотокография (КТГ) в Днепре

Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 75 грн
Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 125 грн
Контроль сердцебиения плода 100 грн
Кардиотокограмма (КТГ) 70 грн
Кардиотокограмма (КТГ), многоплодная беременность 105 грн
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Валерия, 13 января '17г.

Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.

• Кардиотокограмма (КТГ) 70
  • Кардиотокограмма (КТГ), многоплодная беременность 105
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Наталья, 31 июля '17г.

Наблюдаюсь у Воронкиной.Очень внимательный и хороший врач.Всем советую.

• Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 75
  • Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 125
7,2
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
наташа, 23 мая '17г.

Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!

• Кардиотокография (КТГ) 100
7,2
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Контроль сердцебиения плода 100
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Кардиотокография плода 250