Прядка Мария Александровна

Невролог, врач по функциональной диагностике
Врач проводит обследование пациентов с помощью таких методов, как: компьютерная электроэнцефалография и электрокардиогарфия. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, лечением шума в голове, остеохондроза, панических атак.

Ксения
Внимательный и очень толковый доктор
Хороший врач! Уделила много времени,внимательно выслушала мои жалобы. Помогла избавиться от боли в шее!
Міла
Дуже чудовий лікар! Спеціаліст відповіла на всі питання, а в кінці прийому запитала чи у мене не залишилося додаткових питань. У мене їх звісно не було, адже лікар розповіла все що модна було. Цим дуже сподобалась. Лікування допомогло. Дякую!
Оля В.
Мені все сподобалося. Привітний лікар, пояснювала і розповідала все детально, особливу увагу звернула на причинах виникнення хвороби та на методах профілактики. Прийом тривав 1 годину. На всі питання, що я задавала, отримала відповідь.

• 2018 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия
  • 2020 г. — Специализация неврологии

Невролог, врач функциональной диагностики предоставляет услуги

• Консультация врача невролога
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиограмма (ЭКГ)

Невролог, врач функциональной диагностики занимается лечением заболеваний

• Боль в шее (цервикалгия)
  • воспаление седалищного нерва (ишиас)
  • головокружение
  • дисциркуляторная энцефалопатия
  • инсульт
  • межпозвонковая грыжа
  • миелит
  • мышечная дистрофия
  • невралгическая амиотрофия
  • неврит лицевого нерва, остеохондроз
  • радикулит (радикулопатия)
  • травмы головы