Клиники дерматологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Иссечение новообразований кожи (за 1 шт.) 200 грн
Составление индивидуального курса лечения с врачебным контролем дерматолога 250 грн
Аутогемотерапия (1 процедура) 100 грн
Удаление родинок на широком основании (1 образование) 250 грн
Консультация дерматолога Кочерги О.Е. 250 грн
Консультация дерматолога 240 грн
Радиоволновое удаление гигром (в зависимости от размера) 560 грн
Динамическое наблюдение дерматолога (осмотр) 150 грн
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация дерматолога 200
  • Иссечение новообразований кожи (за 1 шт.) 200
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация дерматолога 240
в клинике 4 дерматолога
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Пономарев Тимур Евгеньевич
Ирина, 07 июня '17г.

Напишите свой отзыв о специалисте Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Консультация дерматолога 200
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Нароха Игорь Иванович
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Консультация дерматолога 275
  • Повторная консультация дерматолога 220
  • Дерматоскопия 165
  • Радиоволновое удаление атером, липом до 1 см 300
  • Радиоволновое удаление атером, липом от 1 см от 600
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
Игорь, 27 июня '17г.

Пока тебя это не коснется, ты и не придаешь значения сложности лечения. Проявления геморроя начались давно, но как каждый третий, наверное, я пошел в аптеку и покупал, то свечи, то мазь. Да помогало-симптомы убирало, а проблему нет. Тем самым я потерял уйму времени, обратись я раньше всего можно было бы избежать. Главное потом попасть в нужные руки. Павлов Евгений Семенович -врач, который провел мне лечение. Обратился я именно в частную клинику Оксфорд Медикал , т.к. меня интересовали анонимность, быстрота и профессионализм. О враче я был наслышан, как об одном из лучших в городе и не пожалел что к нему обратился. Все, у кого появились симптомы- срочно к врачу, не помогут вам свечи, так как нормальное лечение, не тяните время, тогда и лечение будет максимально комфортным.

• Консультация дерматовенеролога 180
  • Консультация дерматолога 180
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром. Прием ведет врач: Кочерга Олег Евгениевич
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Консультация дерматолога Кочерги О.Е. 250
  • Консультация детского дерматолога Кочерги О.Е. 250
в клинике 5 дерматологов
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведут врачи: Титаренко Елена Сергеевна, Никутина Елена Викторовна
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Консультация дерматолога 260
  • Повторная консультация дерматолога 220
  • Консультация онкодерматолога 250
  • Повторная консультация онкодерматолога 220
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 1 сторона) 200
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Снежана, 03 марта '16г.

Очень рада, что смогла записаться, да еще и по телефону, сразу на две услуги. И на узи, и на консультацию к врачу. Раньше мне такое везение не сопутствовало. Приходилось тратить 2 дня на все про все. А тут получилось все сразу и в один день. Спасибо что избавили меня от двойного катания по городу.

• Удаление папиломы носа до 0,5см 300
  • Удаление папиломы глотки до 0,5см 300
  • Удаление папиломы полости рта 300
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Консультация дерматолога 55
  • Консультация дерматовенеролога 85
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

• Консультация дерматовенеролога 175
  • Лечение акне