Стоматологи Запорожья

Консультация стоматолога в клинике «Familia» 100 - 300 грн
Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Михаил
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.
Павел
Удаление зуба мудрости. 10 минут и все готово. Отличная работа, золотые руки
Посещала Валентину Николаевну для удаления камней. Позднее она мне лечила кариес и пломбу ставила. Все сделала аккуратно и качественно.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Стоматолог
Доктор Головко Е. С. специализируется области детской стоматологии. Занимается терапией кариеса и пульпита молочного зуба, герметизаций фиссур, серебрением и фторированием зубов, удалением молочного зуба и т.д.
Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.
Стоматолог
Доктор Сиротенко Анастасия Сергеевна специализируется в области стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики и оптимального лечения заболеваний полости рта. Занимается лечением болезней десен и зубов, чисткой и отбеливанием зубов и т.д.
Стоматолог
Доктор Чумикова Ю. М. занимается диагностикой состояния здоровья зубов и полости рта у детей разной возрастной категории. Стоматолог проводит обследование пациентов и устанавливает диагноз, назначая соответствующее лечение. Врач осуществляет как терапевтическое, так и хирургическое лечение. Предоставляет услуги терапии кариеса, пульпита и других распространенных заболеваний.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог первой квалификационной категории специализируется в терапевтическом направлении, проводя отбеливание зубов и лечение заболеваний ротовой полости. Доктор устраняет пародонтоз, пародонтит и другие зубные болезни. В своей деятельности использует исключительно инновационное оборудование и придерживается традиционных методов лечения для достижения положительного результата.
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач занимается удалением зубов, в том числе сложных зубов. Специализируется на восстановлении и протезировании зубов. Осуществляет подготовку ротовой полости к имплантации. Выполняет лоскутные и зубосохраняющие операции. В работе использует современные техники.
Стоматолог, хирург-имплантолог, ортопед, пародонтолог
Демьянов Сергей Александрович специализируется в области стоматологии. Основным направлением деятельности врача является терапевтическая и хирургическая стоматология. Доктор помогает пациентам избавиться от таких заболеваний, как пародонтоз, пародонтит, а также занимается лечением кариеса и проводит реставрацию разрушенных зубов. Главный врач в клинике Familia.
Записаться на прием14 онлайн записей
Стоматолог-хирург
Врач Брежнев В. П., стоматолог первой квалификационной категории, специализируется в области амбулаторной хирургии. Оказывает консультационные услуги по вопросам необходимости и оптимальных методов удаления зуба. Занимается удалением зубов, капюшона зуба и т.д.
Стоматолог
Доктор Васюкова Елена Евгеньевна, стоматолог-терапевт. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит чистку и отбеливание зубов и т.д.