Васюкова Елена Евгеньевна

Стоматолог
Доктор Васюкова Елена Евгеньевна, стоматолог-терапевт. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит чистку и отбеливание зубов и т.д.

Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский

Павел
Елена Евгеньевна - стоматолог высочайшего уровня. За 2,5 года перелечил у неё половину зубов, три из которых с каналами. К чистке каналов относится очень внимательно. Своей настойчивостью убедила меня перелечить зуб под металлической коронкой, после снятия которой был наполовину почерневший и крошащийся зуб. Ещё бы некоторое время и зуба лишился. В общем всем рекомендую.
Павел
Женя
Васюкова Елена Евгеньевна смогла мне красиво и безболезненно отреставрировать зубы. В результате я избавилась от комплекса некрасивых зубов. Благодарна врачу еще за то, что придала мне уверенности в собственных силах.
Яна
03 ноября '16г.
Благодарю Евгению за терпение к капризному пациенту, за то, что благодаря ее работе я чувствую себя уверенно. Отреставрированные зубы выглядят великолепно!
Вікторія
20 сентября '16г.
Відмінний стоматолог зі знанням всіх сучасних методів лікування. Мені важливо якість і позитивний результат, тому давно у же у Олени Євгенівни під професійним наглядом перебуваю.

• 2004 г. - Реставрация полостей 1,2 и 5 класса по Блэку;
  • 2005 г. - Восстановление отсутствующих зубов адгезивными мостовидными конструкциями;
  • 2005 г. - Курс обучения эндодонтии с применением оборудования, материалов и методик корпорации Дэнтсплай Интернэшнл;
  • 2005 г. - Курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий корпорации Дэнтсплай Интернэшнл;
  • 2005 г. - Практический курс современной эндодонтии;
  • 2007 г. - Семинар Стираемость зубов;
  • 2007 г. - Курс Виды анестезий. Характеристика анестетиков и особенности их применения;
  • 2008 г. - Лекционно-демонстрационный курс Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии;
  • 2008 г. - Мастер-класс Восстановление дефекта зуба композитными материалами;
  • 2009 г. - Семинар Рентгенологическое обследование в практике врача-стоматолога;
  • 2009 г. - Семинар Реставрация корня зуба.