Янко Денис Богданович

Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется на таких направлениях, как хирургия, ортопедия, терапия в стоматологии. Занимается имплантацией, лечением заболеваний зубов, эндодонтией. Выполняет дагностику заболеваний ротовой полости, а также оказывает консультационные услуги, касающиеся ежедневного ухода за зубами и деснами. Ведет прием детей и взрослых.

Вероника
05 сентября '16г.
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Герман
01 июня '16г.
Янко настоящий, квалифицированный и талантливый стоматолог-терапевт. Лечился у него, подтверждаю!

• Днепропетровская государственная медицинская академия.
  • Запорожский институт усовершенствования врачей, присвоено звание врача-специалиста по специальности «Терапевтическая стоматология».

Дипломы и сертификаты:

• 2003 г. – участник научно-практической конференции «Современные технологии диагностики и лечения в практической стоматологии», г. Львов;
  • 2004 г. – практический курс «Применение вектор-метода в современной стоматологии», г. Киев;
  • 2004 г. – участник учебно-практического семинара «Современные тенденции лечения заболеваний тканей пародонта»;
  • 2005 г. – практический курс «Современная эндодонтия», г. Львов;
  • 2005 г. – участник II международной конференции «Актуальные вопросы клинической эндодонтии», г. Киев;
  • 2005 г. – II восточно-европейская конференция «Проблемы стоматологической имплантации»;
  • 2006 г. – практический курс «Хирургическая пародонтология, косметическая и предортопедическая хирургия», г. Киев;
  • 2007 г. – участник семинара «Профессиональная гигиена: неотъемлемая составляющая успешной стоматологической практики», г. Львов;
  • 2009 г. – практический курс «Сложные технологии дентальной имплантации».