Головко Евгений Сергеевич

Стоматолог
Доктор Головко Е. С. специализируется области детской стоматологии. Занимается терапией кариеса и пульпита молочного зуба, герметизаций фиссур, серебрением и фторированием зубов, удалением молочного зуба и т.д.

Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский

30 июня '20г.
Если брекет-система или ортодонтическое лечение - однозначно к Головко Евгению Сергеевичу! У сестры были проблемы с зубами: молочные 2 зуба выпали, а постоянные не вырастали. Намучились с разными специалистами и клиниками: и расширяющие пластины, и чего только не предлагали/делали врачи... Стали искать у кого поставить брекеты, пересмотрели кучу форумов, побывали на консультациях у многих и нашли Головко Е. С. (кстати на форумах он тоже любимчик) :) и он действительно отличный специалист! Потом и сама у него поставила брекеты. В моем случае выровняли все за 4 и 6 месяцев(разное время у верхней и нижней челюстей). Врач не затягивает лечение, если есть возможность ускорить процесс, как в моем случае - он сразу предлагает и не тянет с вас лишних денег, как могут делать конкуренты (слышала такое) и обязательно сделает все, чтобы после лечения зубы остались ровными!(знакомая рассказала, как в одной клинике выровняли зубы, сняли брекеты и сказали пользоваться только капой - и через пол года зубы снова пошли в сторону), а Головко Е. С. следит за этим тщательно! собственно, теперь кто не спросит совета - всем своим друзьям/знакомым его рекомендую
Чурсин Кирилл Владимирович
22 января '20г.
Хочу сказать огромное спасибо Доктору Головко Евгению Сергеевичу, за его профессионализм, за качество лечения, за терпение, которое он проявляет к пациенту, за хорошее настроение, за умение объяснить и успокоить, за умение общаться с людьми!
10 мая '18г.
Головко Е.С. - хороший специалист, старшему ребёнку помог , зубки ровные)), сама сейчас у него лечусь- мы РЕКОМЕНДУЕМ!!!! Обращайтесь к нему!!!
Алина
17 августа '16г.
Евгению удается нередко творить врачебные «чудеса», профессионально и с уважением к своим пациентам. За это и хочу поблагодарить его!
Михаил
06 мая '16г.
Головко опытный и корректный врач. Советую его, особенно тем, у кого есть спорные ситуации по методам лечения – поможет выбрать лучшие, качественно пролечит.

• Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • Специализация по ортодонтии.